Outlook 2013 выдает предупреждение системы безопасности Windows при добавлении учетной записи live

Я пытался добавить свой live.com счет в Outlook 2013, но продолжают получать ниже ошибку.

enter image description here

Я пробовал создавать новый профиль и другие вещи, перечисленные в http://support.microsoft.com/kb/829918. Я также попытался очистка хранилища в Панели управления и другие вещи, которые перечислены в Outlook login / Windows security всплывает каждый раз.

любая другая вещь? Кто-нибудь знает как решить эту проблема?

11
задан Community
11.12.2022 9:21 Количество просмотров материала 2437
Распечатать страницу

1 ответ

на основе этого поста на WinSupersite и комментарии к этому вопросу, похоже, вам нужно сгенерировать Пароль для Outlook 2013, так как у вас включена двухфакторная проверка подлинности.

вы можете создать пароль на веб-сайт управления учетными записями Майкрософт, опять защита информации вид. Просто нажмите на ссылку Создать новый пароль приложения в разделе Пароли приложений. Когда вы это сделаете, вам будет предоставлено пароль, который можно ввести (или скопировать и вставить) в приложение.

этот шаг необходим только потому, что Outlook 2013 изначально не поддерживает механизм двухфакторной проверки подлинности, в котором сначала запрашивается пароль, а затем одноразовый пароль (OTP), созданный вторым фактором. Следующий выпуск Outlook может, но кто знает; Microsoft еще не объявила набор функций.

пароль приложения является ООН изменение пароля это в основном обходит систему двухфакторной аутентификации, не заставляя вас использовать фактический пароль. Пароль приложения по-прежнему можно использовать в качестве замены двухфакторного входа в систему (фактически делая ваш вход однофакторным для целей этого пароля), поэтому будьте осторожны, чтобы вы не просачивали свой пароль приложения в любое публичное место.

3
отвечен Horn OK Please 2022-12-12 17:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх