Ноутбук выключается, когда я закрываю крышку

недавно я купил этого ноутбука. После установки Windows я настройки питания по умолчанию. Как и в моих настройках, он должен спать во всех условиях; кнопка питания, кнопка сна, закрывающая крышка.

однако проблема в том, когда я намерен снова начать использовать свой ноутбук после закрытия крышки, я заметил, что он закрыт вместо спящего режима. Я facin, что окна loadin страница, которая подсказывает мне, что мой компьютер не закрыт должным образом. Запустите windows как обычно (или что-то вроде этого на английском языке) и худшая часть; все мои вкладки, браузеры, работы тоже будут закрыты.

после закрытия крышки-это моя привычка, мне нужно решить эту проблему. Почему это отвергает мой выбор или что происходит не так?

мои окна: Win7 64bit Home Premium

(Я обычно не закрываю вкладки или мои работы в течение нескольких дней.)

25
задан Mustafa
14.05.2023 19:18 Количество просмотров материала 2503
Распечатать страницу

2 ответа

Я обнаружил проблему. Когда спящий режим выключен проблема возникает и закрывает все. Чтобы открыть спящий режим на компьютере, выполните следующие действия.

  1. нажмите Start Type CMD в поиск.
  2. щелкните правой кнопкой мыши cmd.exe и нажмите кнопку "Запуск от имени администратора"
  3. введите это и нажмите enter:powercfg /hibernate on
  4. вы сделали.
1
отвечен Mustafa 2023-05-16 03:06

одна вещь, которую вы не упомянули, если сон когда-либо работал. Работает ли он каким-либо другим способом, кроме закрытия крышки?

вот некоторые вещи, чтобы попробовать;

убедитесь, что все драйверы устройств не устарели и у вас есть все обновления Windows. Кроме того, проверьте наличие обновления BIOS от производителя.

Если проблема все еще существует, то возможно там могло быть некоторой несовместимостью между вашим оборудованием и возможностями сна Виндовс 7. Здесь статья,об устранении неполадок управления питанием в Windows 7, который может помочь вам найти проблему.

0
отвечен CharlieRB 2023-05-16 05:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх