Мой 2-месячный ноутбук HP (HP 15-ay106ne) внезапно выключается [закрыт]

Я из Индии. Я купил ноутбук HP 15-ay106ne через моего дядю в Абу-Дубае 01-01-2017.

через неделю я заметил, что он не заряжается до 100%. Через 15 дней я заметил, что он внезапно выключается, когда зарядка достигает 15% без какого-либо уведомления о плагине. Через несколько дней он выключается между 15% и 20%.

теперь он выключается между 36%-40% зарядки. Я обнаружил, что резервная батарея также не очень хорошо. Первоначально подпорка 10 часов, но мой ноутбук дает 5 часов резервного копирования батареи.

Я отдал свой ноутбук в сервисный центр HP, и они сказали, что у него есть аппаратные проблемы. В Индии запасные части недоступны, поэтому, пожалуйста, отправляйтесь в Дубай с ноутбуком.

Я предпочел купить его в Дубае из-за его Международной Гарантии. Но сейчас они не собираются помогать мне в решении этой проблемы.

пожалуйста, помогите мне, чтобы получить мой ноутбук в хорошем состоянии. И предложите мне как уменьшить цикл рассчитывать.

30
задан Burgi
21.12.2022 15:44 Количество просмотров материала 3579
Распечатать страницу

1 ответ

прежде чем я получаю в как я разрешал случайную выключая проблему больше всего времен раньше, я должен сказать что я рекомендую заткнуть внутри компьтер-книжку на большое часть из времени. Батареи не будут длиться долго, если вы никогда не подключите ноутбук. Я всегда подключаю свои ноутбуки и отключаю их только тогда, когда мне нужно куда-то идти, но как только я приближаюсь к вилке, я сразу же снова подключаю ее. Это не то, что использует немного энергии, это компьютер и HP батареи можно найти в интернете дешевый. Купите батарею замены если вы, то но используйте штепсельную вилку! У меня есть несколько ноутбуков HP, и когда они становятся слишком горячими, или когда вентиляторы начинают выходить из строя, они всегда закрываются. Если вентилятор ноутбука не работает, что является очень частой проблемой для ноутбуков HP, то вы можете купить новый вентилятор в смену, *нанять кого-то сделать это для вас, если вы не достаточно технической. Я не смог заменить вентилятор на одном из своих двухлетних HP dv6-7247cl, поэтому я просто больше не могу воспроизводить видео на этом ноутбуке. Он больше не выключается, если он не воспроизводит видео или не делает слишком много работы. Пока вы держите процессор ниже 80%, он не выключается. Это может быть ваша проблема, но, как правило, HP покажет экран предупреждения, если есть проблема с вентилятором, когда вы запустите его, и вы можете нажать enter, чтобы обойти предупреждение и запустить ноутбук. Раньше я использовал приложение под названием SpeedFan для управления вентиляторами, и это также помогло предотвратить перегрев ноутбука.

Если ваш ноутбук определенно не перегревается, то убедитесь, что у вас установлена высокопроизводительная схема питания,и отключите опцию перехода в спящий режим при подключении. Вам нужно отладить то, что происходит, когда ноутбук выключается, а также проверить планировщик задач, чтобы убедиться, что у вас нет вредоносной задачи, которая выключает компьютер в определенное время или после определенного события. Вы можете понять это, и если вы попробуете все, и ничего не исправит, верните его в HP и требуйте возврата и замены или возврата, или другого ноутбука. Старайтесь избегать ремонта, если это возможно.

Я доступен, если вы хотите больше помочь. отправьте мне сообщение здесь или свяжитесь со мной jgnetworksecurity в outlook или Gmail. удачи, я имел дело с этой проблемой более 20 раз, но всегда был в состоянии найти решения

0
отвечен jgnetworksecurity 2022-12-22 23:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх