Кнопка мыши и счетчик нажатий клавиш для Windows

Я пытаюсь избавиться от привычки использовать мышь, где я мог бы использовать сочетания клавиш, по эргономическим причинам. Я считаю, что если я увижу некоторую статистику использования обоих устройств ввода, я мог бы уменьшить использование щелчков мыши.
Знаете ли вы о каких-либо свободных программ, которые я могу установить на моем компьютере Windows XP, который считает нажатия клавиш и кнопок мыши и отображает почасовой/ежедневный отчет?
Нет фантазии GUI нужна - просто две сводные строки.

9
задан Ƭᴇcʜιᴇ007
08.04.2023 23:07 Количество просмотров материала 3085
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, что это то, что вы хотите:

TypOmeter Гейб

на сайте:

"Просмотр сведений о системе!"

EditByBSEditor: 1.Счетчик щелчков мыши Счетчик щелчков мыши показывает количество щелчков мыши у вас есть выполняется с момента начала TypOmeter.

2.Спидометр спидометр показывает скорость нажатие. Тот скорость измеряется нажатием клавиш pr минута. Тот диапазон спидометра от нуля до 900 нажатий пр минута. Шкала спидометра имеет индикаторы на каждые 150 нажатий pr минута.

3.Индикатор максимальной скорости индикатор максимальной скорости показывает максимальную скорость вы набрали последние десять считанные секунды. Оно использует такой же маштаб как Спидометр. Если вы концентрируете на набрав некоторое время, вы можете посмотреть это индикатор потом для того чтобы проверить как быстро вы набрали последние пару приговоры.

4.Над всем полным счетчиком (x1000) излишек полностью полный счетчик показывает номер тысячи нажатие мыши и вы выступали когда-либо. (По крайней мере, как долго как вы использовали Типометр...)

5.Счетчик нажатий клавиш счетчик нажатий клавиш показывает количество нажатий клавиш вы выступали с тех пор, как начали в TypOmeter.

6.Счетчик слов счетчик слов показывает, сколько слов вы набрали. Эта функция лучше всего работает во время записи проза, т. е. как писать документ Word. Пожалуйста Также см. Слово пиар-минутный индикатор.

7.Индикатор максимальной скорости этот inidcator станет красным, если вы наберете скорость exeeds 900 нажатия клавиш минута pr, которая является лимитом TypOmeter.

  1. плохой ключевой индикатор красная область показывает количество Backspace и Удалить ключ-хиты, которые вы выполнили сегодня в процентах от общего числа нажатий клавиш. Красная область должна быть, конечно, как как можно меньше.

и

Лицензия: Бесплатная

3
отвечен Krazy_Kaos 2023-04-10 06:55

Это приложение настолько старое, что не работает в современных версиях Windows. Задавая тот же вопрос в другой теме, я нашел очень полезное приложение, которое работает на Windows, Mac OS X и Linux. Она называется WhatPulse и вы можете узнать больше о том, как это работает, здесь: сколько нажатий клавиш и щелчков мыши вы выполняете в день?

0
отвечен Corporate Geek 2023-04-10 09:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

counter
keyboard
mouse-buttons
windows
windows-xp
Вверх