Кто-нибудь знает, почему Apple-key был переименован в Command key?

интересно, почему Apple переименовала Apple-Key, и просто оставить этот ключ с Cmd и этот странный "цветок" тег? Для меня это было легко для поддержки пользователей.

29
задан Pierre Watelet
30.01.2023 20:48 Количество просмотров материала 2590
Распечатать страницу

4 ответа

символ, называемый Gorgon loop, используется с первой клавиатуры Mac. Клавиша, называемая Apple Key, или Open Apple Key, чаще всего называется "Command Key" - аналогично клавише Windows на почти всех других клавиатурах.

Он используется для ввода команд клавиатуры, отсюда и его название.

Они никогда не меняли имя, хотя некоторые клавиатуры имеют логотип Apple на ключ. "Cmd" семантически проще, чем просто символ, особенно при попытке объяснить Windows-convert.

наконец, с переключателем на процессоры Intel, его можно запускать другие операционные системы на оборудовании Mac. В Linux нет ключа "Apple" в Windows, но ключ по-прежнему имеет функциональность.

4
отвечен Mistiry 2023-02-01 04:36

насколько я понимаю, Стив Джобс считал, что чрезмерное использование логотипа Apple слишком сильно разбавило бренд компании, поэтому он потребовал, чтобы он был изменен на что-то менее Apple-y. Я не знаю, является ли это полностью фактическим или это городская легенда.

http://www.folklore.org/StoryView.py?project=Macintosh&story=Swedish_Campground.txt

1
отвечен goldPseudo 2023-02-01 06:53

на Macintoshes клавиша всегда правильно называлась командной. Например, любой официальный файл справки или документация Macintosh будет ссылаться на него как на командную клавишу. И на первых Macintoshes ключ имел только символ команды, а не символ яблока:Клавиатура Macintosh (M0110).

по данным Wikipeida по ключевые команду, клавиатуры Macintosh которые использовали разъем шины настольного компьютера Яблока смогли быть использованы в более предыдущих компьютерах Яблока которые используемые ключи apple. В этом случае клавиша command действует как клавиша open-apple, и поэтому на клавиатурах ADB также есть символ open-apple. (Параметр ключа выступает в качестве закрытого яблочного ключ, но за закрытыми клавишей редко используются, в закрытом яблоко символ слева от ключа.)

(Я не часто использую Mac, поэтому мне не ясно, есть ли у клавиатур ADB командные клавиши с символом apple, а у всех клавиатур Mac, не являющихся ADB, нет. Но командные клавиши с символы apple, по крайней мере, начинались с клавиатур ADB.)

решение удалить символ apple из командной клавиши на современных клавиатурах Mac, похоже, освобождает место для слова "command", чтобы люди, читающие документацию, относящуюся к командной клавише, могли легче распознать, какая клавиша на клавиатуре: как Apple клавиатуры потеряли логотип и ПК с Windows получили один

1
отвечен Bavi_H 2023-02-01 09:10

Это всегда была клавиша" Command", и этот символ всегда использовался для ссылки на него. "Яблоко", "открыть-Яблоко" и т. д. это было просто разговорное выражение.

0
отвечен mipadi 2023-02-01 11:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх