Изменить размер всплывающих окон в IE9?

У меня есть клиент, который использует веб-приложение, которое использует всплывающие окна для отображения результатов поиска. Ее проблема в том, что, когда всплывающие окна отображаются, они очень малы по размеру, и она вынуждена изменять размер окна каждый раз.

  • Я попытался изменить размер, закрыть IE9 и все вкладки и снова открыть.
  • перезагрузка компьютера несколько раз.
  • обновление с IE8 до IE9, кажется, не исправить эту проблему либо, так что я должен верить свежий установка или восстановление не устранит эту проблему.
  • Я знаю о настройке в настройках интернета, которая позволяет создавать всплывающие окна в качестве новых вкладок, но она не любит эту идею и предпочитает новое всплывающее окно.

Итак, мой вопрос в том, есть ли какая-то настройка, которую я упускаю здесь, что позволит мне установить, насколько велики всплывающие окна? Надеюсь, есть простое решение этого, и я просто что-то упускаю.

20
задан Channer531
20.02.2023 20:51 Количество просмотров материала 3315
Распечатать страницу

1 ответ

StringBuilder sb = новый StringBuilder(); сурьма.Добавлять(""); сурьма.Добавить("окно"".open ('");

сурьма.Добавить (url); сурьма.Добавить("','(что-либо страницу у suse)','height=700,width=1000,left=10,top=10,resizable=yes,scrollbars=yes,toolbar=yes,menubar=no,location=no,directories=no,status=yes');"); сурьма.Append ("");

-3
отвечен Akarsh Kolanu 2023-02-22 04:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх