Как заблокировать все всплывающие окна с помощью Chrome?

некоторые веб-сайты (часто ссылки на 2leep.com) имейте очень раздражающую рекламу: если я нажимаю на ссылку, они открывают всплывающее окно с их добавлениями и открывают ссылку, которая меня интересует.

Если я иду в chrome:/ / настройки / содержание , я вижу, что все всплывающие окна должны быть заблокированы. Так почему я получаю некоторое и как могу я остановить его? Возможно, с chrome-расширением?

25
задан Martin Thoma
16.05.2023 18:24 Количество просмотров материала 2877
Распечатать страницу

4 ответа

возможно расширение под названием ad-block должны ясно дело. Это avalaible на firefox и chrome (https://chrome.google.com/extensions/). На сегодняшний день это лучшее расширение там дело с объявлениями, на мой взгляд.

1
отвечен Merstzik 2023-05-18 02:12

сайт я посещаю производит всплывающие окна и я решил посмотреть почему. Я обнаружил, что мой Chrome уже запретил всплывающие окна (Настройки > Показать дополнительные настройки > конфиденциальность > Настройки контента > всплывающие окна), так что происходит?

Я не нашел много страниц на эту проблему через общий поиск, кроме этого форума:

http://www.flyertalk.com/forum/travel-technology/1448283-most-effective-way-blocking-pop-ups-google-chrome.html

совет там было то, что если нормальный Chrome pop=up блокатор не работает, проблема, вероятно, была вредоносной. Я не был быстр к этой вероятности.

другой совет (как указано выше) был установить Adblock и/или Flashbock. Они занимаются разными проблемами, на мой взгляд, и меня это не устраивает.

Я решил чтобы взять дело в свои руки и понял, что, безусловно,должно быть всплывающее блокирующее дополнение, чтобы дополнить неисправный Chrome. В магазине Chrome (я думаю, что это то, где он был... много кликов, вы знаете), где он позволяет " делать покупки "для других расширений, я набрал ключевые слова" блокировщик всплывающих окон", и ничего релевантного не придумал. (То же самое для просто" pop-up", а также для " blocker."Мальчик, встроенный блокировщик всплывающих окон Chrome должен был быть идеальным, если бы не было таких расширений везде.)

прежде чем сдаваться, я дал ему шанс на обычный поиск Google, и был... "Лучше блокировщик всплывающих окон":

https://chrome.google.com/webstore/detail/better-pop-up-blocker/nmpeeekfhbmikbdhlpjbfmnpgcbeggic

в самом деле, после добавления его только сейчас, когда это "лучше" была установлена одна страница, придумал целую кучу того, что называется "родственные" другие расширения, такие как, "классический блокировщик всплывающих окон," "всплывающее окно JavaScript блокировщик," "Pop Up Block Pro", "Poper Blocker" (не опечатка с моей стороны)... ну, это было больше похоже на правду.

поскольку я уже установил "лучший блокировщик всплывающих окон" и не имел возможности исследовать, может ли кто-либо из других быть потенциально лучше, я сначала посмотрю, как это происходит. Разработчик взял время, чтобы решить вопросы в сайт программы (по крайней мере в 2010 году)...

... И это заставило меня думать, что он, по крайней мере, приземленный, давая мне ложное чувство уверенность в продукте. Я просто протестировал его один раз, и" Лучший блокировщик всплывающих окон " позаботился о всплывающих окнах сайта, который я регулярно посещаю. В противном случае мы увидим, насколько хорошо он себя ведет... что следующие в списке? "Классический Блокировщик Всплывающих Окон"!

.

1
отвечен Wanderer 2023-05-18 04:29
  1. Откройте приложение Google Chrome на вашем компьютере.
  2. перейдите в меню "Настройки". Прокрутите вниз до нижней части окна.
  3. Нажмите Ссылку Показать Дополнительные Параметры.
  4. нажать на кнопку "Настройки контента" в разделе "Конфиденциальность".
  5. прокрутите вниз и перейдите на вкладку" всплывающие окна".
  6. Проверьте переключатель рядом с "не разрешать сайтам показывать всплывающие окна".
  7. нажмите "Готово", чтобы сохранить настройки.

Google Chrome теперь будет блокировать всплывающие окна на всех веб-сайтах. Смотрите этот урок:как блокировать всплывающие окна в браузере Google Chrome? для получения дополнительной информации.

-1
отвечен Sandy Minds 2023-05-18 06:46

видимо flashblock и работает довольно хорошо, проверить http://www.chromeextensions.org/appearance-functioning/flashblock/.

-3
отвечен slotishtype 2023-05-18 09:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх