Минимальная резервная копия для восстановления системы Windows 7

там не может быть ответ на это, но для домашней системы Win7, какие файлы / каталоги должны быть сохранены для восстановления после аварии windows? Я могу переустановить программное обеспечение, и я храню файлы данных в другом месте. Когда я использую программное обеспечение acronis home backup для резервного копирования моих "критических" файлов, кажется, что я выбираю весь раздел. Обновления в основном файлы кэша браузера и тому подобное.

или, после сбоя, я должен просто переустановить windows. Я боюсь часов обновлений windows, которые будут требовать.

спасибо.

1
задан fixer1234
10.02.2023 20:28 Количество просмотров материала 2871
Распечатать страницу

1 ответ

У вас есть 2 варианта для резервного копирования только данных или всей системы. с помощью data only вы получаете все важные пользовательские данные, а также конфигурации приложений, если это возможно, а затем после сбоя переустановите windows и все ваши приложения. затем восстановите данные и настройки.

полное восстановление системы позволяют загружать с носителя и сделать вашу систему, как это было в день резервного копирования. нет переустановки приложений и нет перерегистрации программного обеспечения... конфигурации, как они были.

полная система может занять любое место, скажем, всего 70% от вашего текущего общего используемого пространства до точного размера вашего текущего жесткого диска. в capibilitys сжатия каждого бренда программного обеспечения изображения сильно различаются как compressability каждого файла в системе. если у вас есть тонны текстовых файлов, диск, скорее всего, сжать больше, чем если бы у вас были в основном mp4 файлы, как mp4 уже сжата. некоторые программы могут заметить дубликаты файлов и сохранить только 1 копию для каждого из них. скажи пользователь.dll живет в 3-х программных файлов directorys, а также windows. некоторые примечания программного обеспечения резервного копирования они все тот же файл и в каком месте они все находятся в то держит 1 файл.

Acronis не плохое приложение призрак работает хорошо. есть также бесплатные программы, которые могут сделать работу, это просто зависит от того, что вы готовы потратить, какие функции вам нужно.

1
отвечен Kendrick 2023-02-12 04:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх