Резервное копирование проектов xcode

каков наилучший способ обеспечения резервного копирования моих проектов xcode. Я новичок в Mac, и я вижу, что есть программа timemachine, но разве это не для всех файлов?

Я просто хочу, чтобы убедиться, что мои файлы xcode резервное копирование на сетевом диске, потому что это для работы не удовольствие.

остальная часть команды использует TFS и ССС и т. д.

25
задан quack quixote
06.05.2023 9:04 Количество просмотров материала 3507
Распечатать страницу

3 ответа

рассматривали ли вы SVN? Или Mercurial? Xcode поддерживает оба изначально, и их легко настроить. Не говоря уже о том, что они бесплатны в некоторых местах (ограничено, конечно). Гугл бобовый стебель СВН репозитория SVN и проверить это: http://developer.apple.com/mac/articles/server/subversionwithxcode3.html

прокрутите вниз, пока не увидите использование Subversion из Xcode.

1
отвечен skylerl 2023-05-07 16:52

всегда копируйте их на отдельный жесткий диск или флэш-накопитель, когда закончите. Если вам не нужно гарантировать безопасность, используйте службу dropbox для хранения резервных копий - они сохраняют каждую ревизию ваших файлов, и это бесплатно. Есть и другие платные услуги, если вам нужно больше места для хранения.

Если у вас есть второй компьютер, вы также можете создать свой собственный репозиторий и использовать прямо из Xcode.

Машина времени также хороший вариант, как пока она конструировала для резервного копирования всех файлов необходимо включить файлы кода.

Backup является огромный тема, бушует от просто держать вторую копию на отдельном диске для нескольких выездных резервных копий массива RAID-1-это все о том, сколько данные действительно стоит для вас, если он должен был быть потерян.

0
отвечен Darth Android 2023-05-07 19:09

Если бы это был я, работающий из дома, я бы использовал SVN для разработки, но сделал бы резервную копию SVN на Time Machine вместе с Crashplan. Если вы работаете в офисе с командой разработчиков, использовать все, что они используют. Если ты не знаешь как, учись.

0
отвечен churnd 2023-05-07 21:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх