Спасение почты с сервера Dovecot

У меня есть почтовая папка с сервера Dovecot. Содержание приведены ниже.

есть ли способ преобразовать в PST или другой способ импортировать все в Outlook? Могу ли я настроить свой собственный сервер Dovecot и импортировать / экспортировать оттуда?

enter image description here

29
задан johndoe33
10.12.2022 9:33 Количество просмотров материала 2479
Распечатать страницу

1 ответ

Это похоже на папку в формат MailDir с Dovecot добавлением некоторой информации индексирования. MailDir-это стандартный формат, поэтому вам не нужно делать ничего специфичного для Dovecot. Вот несколько вариантов, хотя я не уверен, что легче.

  1. как вы предлагаете, раскрутить свой собственный сервер Dovecot (или любой другой сервер IMAP у вас есть под рукой), а затем Outlook (или любой другой почтовый клиент) подключиться к нему, как и любой другой сервер IMAP и скопировать его в любой другой почтовое хранилище, которое вы хотите (возможно, другой сервер IMAP или .файл PST.)
  2. попробуйте преобразовать его в a .PST файл напрямую. Есть вопрос по ошибке сервера о том, что это может дать некоторые указания, и быстрый поиск показывает различные доступные инструменты, которые я не проверял, и это действительно не отличный форум для рекомендации конкретных инструментов в любом случае.
0
отвечен Peter Cooper Jr. 2022-12-11 17:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх