Создание встреч Outlook для группы без включения?

Я видел подобный запрос, но он конкретно не отвечает моим потребностям, поэтому я надеюсь, что смогу найти другой ответ, повторяя вопрос.

ситуация такая:


Я менеджер отдела продаж. Поскольку я не являюсь частью отдела продаж front line, есть встречи или задачи, о которых я хочу напомнить своей команде, но мне не нужно (или не хочу) напоминать о них. У меня есть десятки других назначений, что мне нужно сохранить и мне не нужен беспорядок их напоминаний в моем Outlook.

решение для других было быть делегатом для чужого календаря. Но опять же, это не то, что я хочу, потому что мне это нужно, чтобы охватить большую группу людей, а не только один или два.

Я просто хочу отправить приглашение календаря в свою команду, чтобы они приняли его, чтобы он был помещен в их календарь, но он не включен в мой. можно ли это сделать?

10
задан Mxx
17.01.2023 5:40 Количество просмотров материала 3612
Распечатать страницу

3 ответа

Существует несколько возможных подходов:

  • получить кого-то еще, чтобы создать запрос на встречу;) самый простой подход!
  • создать специальный почтовый ящик в обмен только для встречных запросов-кажется немного перебор
  • создать встречу с конкретной категорией и изменить вид календаря, чтобы исключить эту категорию

позже, ближе к вашему вопросу.

настройте категории Outlook в соответствии с категория называется Hide Me или как угодно.

создать новую встречу в присвоить выбранную категорию. Не забудьте изменить" показать как " с "занято" на "свободно", чтобы свободное/занятое время не заняло.

в календаре выберите вкладку Вид и нажмите Настройки вида.

нажмите "фильтр"...", "Дополнительно", Поле "Категории". Измените условие на "не содержит" и введите категорию для исключения в поле Значение.

теперь вы должны возможность создавать новые собрания, которые не отображаются, но отображаются для всех остальных.

3
отвечен Julian Knight 2023-01-18 13:28

вы также можете быть в состоянии создать назначение, отправить его, а затем вернуться к назначению и изменить, чтобы показать, как"бесплатно". Закройте встречу, но не отправляйте обновление. Сначала протестируйте его с коллегой, но он должен держать ваш календарь свободным, и они все равно будут отображаться как занятые с напоминанием.

1
отвечен Elaine Terry 2023-01-18 15:45

Это не возможно изменить назначение на свой собственный график, чтобы показать, как "свободный". Я пробовал это несколько раз. Я все еще надеюсь, что кто-то где-то выяснил, как настроить встречу, но либо A: держите ее в календаре составителя, либо B: удалите ее из календаря составителя, не затрагивая встречу в календаре кого-либо другого. Это не должно быть сложно.

-1
отвечен Admin Assistant 2023-01-18 18:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

appointments
calendar
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2007
microsoft-outlook-2010
Вверх