Почта.приложение не обнаруживает отправителя в адресной книге

Я не понимаю, как умный адресов в Почте.приложение работы. Недавно
Я упомянул, что за некоторые электронные письма я не вижу полное имя человека в столбце "от".
Я начал копаться в этом поведении и обнаружил, что у меня мало контактов в адресной книге, которые не распознаются почтой.приложение. Вот как это выглядит:

  • у меня есть человек в адресной книге с заполненной записью электронной почты и заполненным именем / фамилией (локализованным).
  • у меня есть входящее письмо от этого человека (от электронной почты, указанному в адресной книге), но имени/фамилии в электронной почте себя не совпадает с указанным в адресной книге (адреса электронной. г. 'Из поля' в электронной почте выглядит как 'Джон [работать] в то время как запись в адресной книге 'Джон Смит' (локализованные в России)).
  • И Почта.приложение не распознает, что это письмо исходит от этого человека в адресной книге: если я нажимаю на поле "От", он предлагает мне добавить отправителя в адресную книгу, в то время как для других" писем я показать в меню адресной книги (особенно для тех, с полной локализованное имя в 'с' поля).

Мне интересно, это правильное поведение или я что-то упускаю? Я использую Snow Leopard & Mail 4.0; мой системный язык установлен на английский, если это имеет значение. Я хотел бы получить разъяснения по этому письму.поведение приложения: всякий раз, когда это поправимо или нет (и если это исправимо, я хотел бы видеть исправление).

кстати, можно ли сопоставить адрес отправителя против записи адресной книги в правилах фильтрации или нет? Это было бы здорово, если бы я мог создать правила вроде "переместить всю почту от этого человека в эту папку" без указания точного адреса источника.

Спасибо, Иван.

26
задан Chealion
28.02.2023 18:50 Количество просмотров материала 3313
Распечатать страницу

1 ответ

иногда адрес электронной почты, что человек получает почту на, скажем mary@contoso.com это не адрес электронной почты, который появляется, когда она отправляет вам сообщение. Это может произойти от чего-то вроде mary@e2k7.contoso.com это было бы связано с неправильной конфигурацией SMTP-сервера, который использует ее компания. Чтобы обойти это, вы можете добавить этот неправильный smtp-адрес в свою запись адресной книги в качестве второго электронного письма, а затем все электронные письма от Мэри будут правильно идентифицированы.

1
отвечен LifeSizeActionFigure 2023-03-02 02:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх