Беспроводная клавиатура Logitech ничего не печатает

У меня есть беспроводная клавиатура Logitech K800 и мышь Performance MX, работающая с одним и тем же приемником Unifying в Windows 10. Внезапно клавиатура ничего не печатает. Функциональные клавиши работают (я могу отключить звук, изменить громкость и т. д.), Но я не могу вводить цифры или буквы.

мышь по-прежнему работает просто отлично. Пары клавиатура правильно используя Unifying и при нажатии на клавишу на нем, значок горит что компьютер получили, но ничего происходит.

Я попытался использовать клавиатуру на другом компьютере, и она работает нормально, поэтому это должна быть проблема Windows. Как ни странно, моя запасная проводная клавиатура Mac работает нормально (и это то, что я использую для ввода этого)...

поиск этой проблемы и попытка несколько предложений не дает никакого успеха. Многие рекомендуют обновлять драйвер устройства из Диспетчера устройств, но в списке отображается только проводная клавиатура Mac. Подключение приемника Unifying к различные USB-порты также ничего не меняют и не перезагружают машину.

Что может быть причиной этого?

28
задан scferg5
03.12.2022 14:10 Количество просмотров материала 3658
Распечатать страницу

7 ответов

для других с этой проблемой, изменение опции Filter Keys не заставило клавиатуру работать на себя.

однако, после получения клавиатуры в состояние, когда функциональные клавиши будут работать (например, приглушение звука и так далее) я перезагрузил компьютер со всем, что связано с ним. После перезагрузки, клавиатура работала как положено

2
отвечен Victor3y 2022-12-04 21:58

Я нашел решение, которое работает для меня. Перейти к панели управления-простота доступа - сделать клавиатуру проще в использовании, а затем выключить "включить фильтр ключей"

1
отвечен Ceewil 2022-12-05 00:15

" Я нашел решение, которое мне помогло. Перейти к панели управления-простота доступа - сделать клавиатуру проще в использовании, а затем выключить "включить фильтр ключей"

У меня было прямо противоположное мое решение. После удаления / переустановки программного обеспечения и включения выкл ключи фильтра, он в конечном итоге работает для меня.

1
отвечен ITsucks 2022-12-05 02:32

У меня была та же проблема с K750 и Performance MX: мышь работала нормально, клавиатура, казалось бы, пара, но никакие символы не попадут на компьютер. Я попробовал решение ключей фильтра, рекомендованное здесь. Никакая радость.

наконец, я отпарил мышь и спарил клавиатуру. Клавиатура начала работать. Затем я попытался повторно связать мышь, и она изначально демонстрировала такое же плохое поведение, как и клавиатура: она будет соединяться, но никакая активность мыши не будет доходить до компьютер.

оставляя клавиатуру в паре я вышел и перезапустил программное обеспечение Unify и попытался снова соединить мышь с экрана Advanced, и он сразу же в паре и начал работать. Теперь все снова хорошо.

0
отвечен Kent 2022-12-05 04:49

была точно такая же проблема с моим K750. Казалось бы, в паре нормально, и все функциональные клавиши работали, но ничего больше. Похоже, это проблема Windows. Я подозреваю, что у меня что-то сидело на клавиатуре, и Windows автоматически начала фильтровать все эти входы. Я попытался распаковать и ремонт без успеха, но переключение фильтра клавиатуры Windows работал как шарм.

0
отвечен Tim Patru 2022-12-05 07:06

У меня была такая же проблема с моим K800. Это было в паре хорошо, но я взял свой ноутбук домой с работы и в паре с другой мышью, и когда я вернулся к работе клавиатура не будет работать. Мышь работала нормально, а клавиатура соединялась, но ничего не печатала. Это было исправлено путем изменения порта USB, к которому был подключен приемник Unifying.

0
отвечен 2022-12-05 09:23

я исправила эту проблему, выполнив следующие действия:

  • Я удалил клавиатуру из устройств в Диспетчере устройств
  • я перезагрузил

и клавиатура была переустановлена с тем же драйвером.

теперь он печатает нормально.

-1
отвечен Dozer 2022-12-05 11:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх