Logitec объединяющий приемник говорит, что мышь несовместима

сегодня я принес мышь Logitech M185, и она несет символ unify, поэтому я подумал, что у меня есть универсальный приемник.
Я был прав, поэтому я в паре мою клавиатуру к нему, чем пытался мою мышь, но он сказал, что устройство несовместимо пожалуйста, используйте приемник устройство поставляется с.

проблема в том, что он говорит, что его универсальный

Я попытался погуглить его и обновить драйвер (я обновляю его сейчас)

25
задан Ubuntu N00B
30.11.2022 22:53 Количество просмотров материала 2572
Распечатать страницу

1 ответ

Что я выясняю из поиска в интернете и личных попыток, так это то, что объединяющий USB-приемник не поставляется с обычно приобретаемыми продуктами. Вы покупаете его отдельно и можете выполнить сопряжение в общей сложности не более 6 устройств. У меня есть несколько мышей Logitech, некоторые из которых не имеют USB-приемников, и никто не может использовать приемник других. Теперь я приобрету USB-приемник unifying, чтобы иметь возможность их использовать.

мышь можно спарить с одиночным приемником одновременно. Итак, для восстановления соединения для оригинального ресивера (если у вас есть) необходимо программное обеспечение Logitech Connection Utility (LCUS).

Я только что понял, что LCUS также позволяет выполнить сопряжение мыши Logitech с USB-приемником, например, моя синяя мышь не имеет левой кнопки, но имеет рабочий USB-приемник, и я потерял приемник моей полностью функционирующей Красной мыши, я мог бы соответствовать синий приемник с красной мышью с этим программное обеспечение.

ссылки

  1. http://support.logitech.com/en_us/software/unifying
  2. http://support.logitech.com/en_us/software/logitech-connection-utility-software
0
отвечен bkarpuz 2022-12-02 06:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх