Присоединиться к собранию Skype ссылки больше не работают с Skype для бизнеса

У меня есть Skype для бизнеса в Windows 7. В течение долгого времени я всегда был в состоянии нажать эти "присоединиться к Skype Meeting" ссылки в электронной почте и календарных встреч от сотрудников.

начиная с прошлой недели они перестали работать на меня. Никакие изменения не были внесены в мой Skype или Outlook / Office. Он продолжает направлять меня на веб-страницу Microsoft / Skype, которая хочет, чтобы я загрузил плагин meetings. У меня уже было это, но я попытался переустановить его несколько раз, чтобы нет выгода.

Я все еще могу присоединиться к собраниям, если кто-то напрямую добавляет меня или если я нажму кнопку "Присоединиться к собранию Lync" в Outlook (что странно, потому что ни я, ни кто-либо еще не использует Lync... мы перешли на Skype для бизнеса год назад). Кнопка "присоединиться к онлайн-собранию" также не работает.

enter image description here

4
задан pulsarjune
12.01.2023 1:06 Количество просмотров материала 3489
Распечатать страницу

2 ответа

У меня была аналогичная проблема с пользователем. Что исправлено это для нас было удаление Skype / Lync надстройки (Файл > Параметры > Надстройки > Перейти), затем добавьте его обратно (UCAddin.файл DLL.) Как только он был добавлен обратно и включен, функции Skype/Lync снова работали правильно. Мы на самом деле пришлось удалить надстройку и повторно добавить его-просто отключение и повторное включение его не решить проблему.

0
отвечен freginold 2023-01-13 08:54

видимо, это как-то связано с NPAPI. Быстро исправить это, чтобы изменить браузер по умолчанию на IE. Существует более длительное исправление, которое позволяет сохранить ваш обычный браузер. Вот информация от Microsoft по этому вопросу.

https://support.microsoft.com/en-us/help/3057679/lync-or-skype-for-business-client-does-not-start-when-you-click-a-meet

0
отвечен D Big Woo 2023-01-13 11:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх