Как Skype для бизнеса автоматически присоединяется к собраниям, запланированным в календаре Outlook?

Я на компьютере Windows 7 корпоративная. Моя компания использует продукты Microsoft, такие как Skype для бизнеса, Office 365 и т. д.

У меня есть встречи в календаре в течение дня, указанного в календаре Outlook, и они всегда имеют ссылку Skype в них, чтобы присоединиться к виртуальной встрече. Я теряю время, останавливаясь, открывая приглашение на собрание и досрочно переходя по ссылке. Кроме того, иногда я занят и забываю присоединиться, после отклонения напоминания о собрании.

есть я просто автоматически входить в Skype, когда пришло время для встречи? Это позволило бы мне продолжать работать до тех пор, пока я не услышу, как люди на собрании разговаривают, и это не заставило бы меня забыть вовремя записаться на собрание.

21
задан JonathanReez
07.01.2023 5:55 Количество просмотров материала 2612
Распечатать страницу

1 ответ

Если я не ошибаюсь, последний SFB будет всплывать воздушный шар в правом нижнем углу, когда его из-за одного клика вы попадете на конференцию вовремя.

Это имеет много функции, чтобы проверить, как вы приняли его или отклонили, отклонил напоминание или нет, вы все еще активны или вдали от стола, вы хотите, чтобы быть приглушенным или он должен открыть в полноэкранном режиме, если любая презентация происходит.

вы можете положить это в uservoice или MS board для улучшения,:)

0
отвечен Arun Vinoth 2023-01-08 13:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх