Звук Skype искажается после того, как другие программы издают звуки

У меня ноутбук HP,HP 250 G4. Он пришел с Windows 8.1 и Skype, но теперь я обновил его до Windows 10. Версия Skype, поставляемая с ноутбуком, была настолько старой, что она вообще не работала с каким-то сообщением о том, что последнюю версию необходимо загрузить и установить, поскольку она не могла автоматически обновляться.

моя текущая версия Skype-7.18.0.109. До этого я пользовалась 7.17.что-то, а до этого 7.нечто. Я буду обновлять как только я осознаю, что есть более поздняя версия. У меня всегда была эта проблема на этом ноутбуке, даже при запуске Windows 8.1, но я только недавно понял курок.

когда я использую Skype на ноутбуке звук нормально, если любой другой звук не играет, в том числе системных звуков, вызванных Skype. После другой звук исчез звук в Skype замедляется и искажается. Если я создам другой звуковой системы, звук скайп очищает до другой звук останавливается. Когда другой человек перестает говорить, звук будет синхронизироваться. Если они скажут длинное прощание, а затем повесят трубку, их последние слова будут отрезаны.

полностью выйти из Skype и перезапустить его, как правило, устраняет проблему. Если ноутбук остается один в течение нескольких часов без перезагрузки Skype звук в порядке на следующий вызов. В противном случае, повесить трубку и немедленно восстановить соединение не поможет.

Я пытался спросить в сообществе Skype, но никто находить ответы. У меня была такая же проблема до обновления до Windows 10 и Skype последней версии. Ни одна другая программа не страдает от искаженного звука, даже в то же время, как Skype борется. Единственный звук, который я использую, который не поставляется с ноутбуком, - это пара наушников с 3,5-мм разъемом.

воспроизведение:

  1. начать звонок Skype (видео или аудио)
  2. Откройте панель чата, если она скрыта
  3. после любого количества времени (1 минута, 30 минут, etc.) генерировать звук с помощью другого программного обеспечения, например, системный звук, нажав одну из клавиш курсора в пустом окне чата
  4. вызов Skype был полностью искажение бесплатно до этого момента
  5. в то время как другой звук играет, Skype будет искажение бесплатно, но искажение произойдет, как только другой звук останавливается
  6. если звуковая система на одну секунду дольше, то можно услышать одну секунду искажения в Skype запуск системного звука снова
  7. остальная часть вызова будет иметь медленный звук (постепенно выходит из синхронизации с видео) и сильно искажен, громкий звук, за исключением, если другой звук играет в то же время
4
задан CJ Dennis
25.02.2023 12:46 Количество просмотров материала 2710
Распечатать страницу

2 ответа

Это случилось со мной точно так же, но.... существует простое решение: как это связано со звуками системы windows (как только один из этих звуков идет на, skype звук по-прежнему искажены и видео также ...), просто настройте его как "No sounds"... проблема решена. ваши skype-разговоры пройдут гладко, никаких искажений; -)

0
отвечен maravilha00 2023-02-26 20:34

o.k. после нескольких дней и 25 загрузок я нашел решение. удалить Skype. Скачать Skype версии 6.14 вот тот, который работает falawless.Нет mor искажения, просто громко и ясно. Удачи ребята.

-1
отвечен rob 2023-02-26 22:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх