iTunes и iPod Touch

Я новичок в iPod и iTunes.

Я хочу знать несколько основных вещей. Я парень Linux и iTunes, особенно на Windows, чувствует себя довольно чужеродным.

  • есть уже много приложений уже на моем iTouch, которые не открываются, потому что он был синхронизирован с другим пользователем iTunes ранее. Я хочу, чтобы все эти приложения были там и добавили еще несколько своих, предпочтительно навалом. За один выезд. Как это сделать.

  • Он имеет старая прошивка. Я в порядке, чтобы заплатить и обновить до последней версии прошивки. Но, похоже, есть лучшие бесплатные способы сделать это. Я погуглил немного, об этом написано в некоторых тенистых местах с небольшим количеством комментариев. Кажется, я доверяю вам, ребята, достаточно, чтобы не беспокоиться о google больше.

  • Как синхронизировать выбранные песни, видео и список rss-каналов подкастов. Его боль, чтобы включить все вещи в iTunes, а затем выбрать индивидуально.

  • Если Я обновление прошивки после синхронизации вещей, будет ли все содержимое доступно или; это необходимо обновить в первую очередь.

  • iPod и iTouch имеют большие UIs, как все принимают. Но, похоже, мне нужно краткое руководство / введение в iTunes. Можете ли вы подвести итог.

спасибо заранее!

22
задан Pimp Juice IT
02.05.2023 6:15 Количество просмотров материала 2724
Распечатать страницу

1 ответ

Пожалуйста, обратите внимание - я набрал длинный и сложный ответ на этот вопрос, однако вкратце это один из немногих раз, когда я настоятельно рекомендую вам прочитать руководство доступно здесь. Чтобы ответить на каждый из них подробно, это будет то же самое, что переписать руководство пользователя. Все ссылки я привел в ответ оттуда.

приложения из App Store

iTunes автоматически синхронизирует приложения, которые вы скачали или приобрели iPod touch в медиатеку iTunes при подключении iPod touch к компьютеру. Этот позволяет получить доступ к загрузкам на компьютере и обеспечивает резервное копирование при удалении приложения с iPod touch.

вам нужно будет загрузить эти приложения снова, так как они не связаны с вашей учетной записью iTunes. Если они были приобретены предыдущим владельцем, вам нужно будет приобрести их.

шаг обновления Прошивка

Это делается через iTunes. На экране сводки iTouch в iTunes есть кнопка обновления прошивки, которая сделает все автоматически.

Спасибо Nagul, сенсорный iPod прошивки заряжен и доступен от Apple здесь.

согласно OP, если iPod Touch сброшен, обновление бесплатно

синхронизация музыки, видео и подкастов

настройка iPod touch для ручного управления контентом:

1 Подключите iPod touch к компьютеру.

2 в iTunes выберите iPod touch на боковой панели.

3 перейдите на вкладку сводка и выберите "управление музыкой и видео вручную"."

4 Нажмите Кнопку Применить.

сбросить телефона:

сбросить все настройки:

выберите Общие > Сброс и нажмите Сбросить все настройки.

Все ваши предпочтения и настройки сбрасываются. Информация, такая как ваши контакты и календари и мультимедиа, например песни и видео, не удаляются.

стереть все содержимое и настройки:

Подключите iPod touch к компьютеру или адаптер питания.

Выберите Общие > Сброс и нажмите "стереть все содержимое и настройки"."

Эта функция сбрасывает все настройки по умолчанию и удаляет всю вашу информацию и носитель на iPod touch путем перезаписи данных, хранящихся на iPod touch.

много хороших советов по использованию iTunes для управления вашим iPod, итак, очень хороший учебник здесь

2
отвечен BinaryMisfit 2023-05-03 14:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх