Не удается синхронизировать Outlook 2010 с Exchange? Почтовые ящики слишком большие?

мы сохраняем один почтовый ящик приема документов для входящих файлов от наших клиентов, размер которого составляет ~30 ГБ. Несколько пользователей отслеживают его через общую папку в Outlook 2010.

после переформатирования моей машине, сервер попытался восстановить почтовый ящик, однако, я заметил, что все содержимое не загружается на мою машину. Я подтвердил, что я не могу видеть несколько элементов, которые могут видеть другие, у кого есть доступ.

кроме того, я возникли проблемы с моим основным почтовым ящиком, в результате чего я не получаю новое электронное письмо, не нажимая кнопку" Обновить папку". Я не уверен, что проблема связана с сервером, так как у меня нет проблем с новой электронной почтой, отправленной на мой телефон.

эта проблема, казалось, началась, когда я добавил еще один общий почтовый ящик, относящийся к предыдущему сотруднику. Возможно ли, что это может произойти из-за подключения к слишком большому количеству общих почтовых ящиков?

прогноз выполните правильно, когда не работает в "кэшированном режиме", и я проверил на нескольких машинах. Я совершенно в растерянности. Кто-нибудь испытывал подобные проблемы?

13
задан toolshed
12.01.2023 1:25 Количество просмотров материала 2773
Распечатать страницу

1 ответ

Данбиг прав. Outlook кэширует все данные из почтовых ящиков, к которым осуществляется доступ, в локальный файл OST. Пока это происходит, у вас будет только частичный набор данных, пока он не завершит обновление кэша. Это может занять некоторое время.

Если вы чувствуете, как обновление остановилось по какой-то причине или есть какой-то глюк, предотвращающий полное обновление, вы можете удалить локальный OST на клиентском компьютере, а затем разрешить Outlook, чтобы выполнить обновление. Расположение файла обычно "C:\Users\YourUser\AppData\Local\Microsoft\Outlook" там, где "Вашего" - это учетная запись пользователя имя.

до тех пор все, что вы можете сделать, это ждать завершения синхронизации, что может быть довольно долгое время, если почтовый ящик, к которому вы пытаетесь получить доступ, огромен. Вы можете отслеживать размер локального файла данных и проверить, совпадает ли он с другими клиентами Outlook, которые работают, щелкнув правой кнопкой мыши профили, выбрав Свойства, а затем нажав кнопку "размер папки"..." кнопка.

2
отвечен Nathan Rice 2023-01-13 09:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх