Как очистить почтовый ящик Exchange?

через неудачный поворот событий, я в конечном итоге с 160 000 бесполезных сообщений в моем почтовом ящике MS Exchange. Они находятся не в папке, а в корне самого почтового ящика. Мне отчаянно нужно удалить их все, даже если мне придется удалить весь мой почтовый ящик. Я в отчаянии, потому что мне нужно подключить свой BIS BlackBerry к сервису IMAP, чтобы получить push-почту на моем КПК, что абсолютно критично на данный момент.

таким образом, вопрос: как я ни (a) удалить ненужные сообщения; или (b) удалить все в папке "Входящие" если (a) невозможно? Обратите внимание, что у меня нет доступа к Outlook, поскольку я пользователь Linux в компании Microsoft. Служба POP3 отключена, и я не думаю, что смогу получить достаточную тягу, чтобы включить ее. Таким образом, это оставляет мне только варианты с участием IMAP. Это также означает ,что(гипотетический) инструмент (Ы), который я ищу, не должен быть Для конкретного обмена.

TIA.

EDIT: на мне тогда не было очков. Их число составляет сто шестьдесят тысяч. Не шестнадцать тысяч, как считалось ранее.

28
задан Max A.
29.01.2023 11:10 Количество просмотров материала 3363
Распечатать страницу

2 ответа

Это не самое лучшее решение, но если у вас есть доступ к Outlook Web Access, вы должны иметь возможность просматривать входящие и начать удаление плохих сообщений. Однако, похоже, нет способа удалить более страницы (25) сообщений за раз, поэтому это может занять некоторое время.

лучшим решением было бы заимствовать чью-то машину Windows с Outlook на несколько минут, войти в систему с учетными данными (или просто создать новый профиль Outlook В Панели Управления → Почта), и настроить учетную запись Exchange. Затем вы можете легко удалить все содержимое папки "Входящие" вручную или создав и запустив правило.

1
отвечен Stephen Jennings 2023-01-30 18:58

лучше всего было бы связаться с вашим локальным администратором Exchange и попросить его удалить сообщения для вас. Я понимаю, как это может быть трудно и / или болезненно в зависимости от системных администраторов вашей компании.

альтернатива: Загрузите ваш любимый почтовый клиент Linux (Thunderbird это тот, который я обычно использую) и укажите его на свой почтовый ящик exchange через imap. Затем удалите прочь. Возможно, вам придется настроить T-Bird только для загрузки так много сообщений электронной почты на однажды.

0
отвечен C. Ross 2023-01-30 21:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх