Есть ли ограничение на количество учетных записей можно создать в Windows 7 Домашняя расширенная?

есть ли программное обеспечение предел на Windows 7 Home Premium, который останавливает вас делает более чем определенное количество учетных записей локальных пользователей? Мне нужно создать до 50 разных учетных записей пользователей на одном компьютере.

Как Windows управляет этим? Очевидно, что он не может показать 50 различных изображений профиля пользователя на экране приветствия, поэтому он возвращается к традиционным двум полям "имя пользователя" и "пароль"?

4
задан 3498DB
13.12.2022 14:15 Количество просмотров материала 3605
Распечатать страницу

5 ответов

в интересах любопытства я создал 50 учетных записей на своей виртуальной машине Windows 7 Professional.

Я net user testx /add здесь x - значение от 1 до 50 (включительно).

хотя я понимаю, что это отличается от Home Premium, я могу хотя бы ответить на вторую часть вашего вопроса: это выглядит смешно.

это на моем Windows 7 профессиональная виртуальная машина работает в VirtualBox: enter image description here

я представляю с Локальные политики можно изменить экран входа по умолчанию.

чтобы изменить экран входа в систему, чтобы показать Ctrl + Alt + Del запрос, используйте netplwiz в командной строке, нажмите на Дополнительно и выберите "требовать нажатия Ctrl+Alt и Del".

Change login screen to Ctrl+Alt+Del

Как указал @BloodPhilia, вы ограничены только ресурсами, но я бы сказал, что если только два или три человека одновременно вошли в систему, вы будете в порядке.

8
отвечен 2022-12-14 22:03

количество аккаунтов не ограничено программными ограничениями. Тем не менее, в определенный момент у вас закончатся системные ресурсы, чтобы облегчить больше учетных записей пользователей.

обратите внимание на то, что только 20 пользователей одновременно могут подключаться к сетевой папке, расположенной на этом компьютере.

4
отвечен BloodPhilia 2022-12-15 00:20

Я не знаю, верно ли это до сих пор, но вот что я нашел в одном из своих старых блокнотов...

максимальное количество локальных учетных записей пользователей = 4,294,967,296

Это было проверено кем-то на 32-битной системе много лет назад.

максимальное количество локальных учетных записей пользователей, которые могут отображаться на экране приветствия = 100

Я написал эту информацию в какой-то Блокнот много лет назад, но я забыл сослаться или записать тестер. Я думаю, он тестировал его на Win2K и XP Professional. Это его заслуга, ребята.

каждая учетная запись пользователя, созданная получит уникальным номером или ID, который увеличивается каждый раз, когда кто-то или что-то выполняет удаление-создать учетную запись Пользователя с тем же именем или создать новую операцию учетной записи пользователя.

ограничения также применяются к оборудованию, на котором работает Windows.

1
отвечен DOCTOR_C 2022-12-15 02:37

Я создал 97 пользователей в моем Windows 7 professional (все с атрибутом администратора). Когда я создал 98-го пользователя, окна создали его, но проблемы появляется с этим пользователем:

  • маленький квадрат этого пользователя появляется с пустым изображением на экране входа в систему (без цветов, без собак, без роботов, просто пустой квадрат)

  • Я не могу изменить изображение) всякий раз, когда я войти как этот 98-й пользователь или как другой пользователь администратора.

  • I не удается удалить 98-го пользователя (зарегистрирован как другой пользователь администратора, конечно) после того, как 98-й просто не появляется в окне Управление учетными записями.

чтобы удалить 98-й, я должен был удалить другого пользователя до (от 1 до 97-го по-прежнему появляется в Управление учетными записями), то 98-й теперь появляется в экране входа в систему (с его цветочным аватаром), а также в окне Управление учетными записями.

Я удалил 98-й и создал пользователя, который ранее мне пришлось удалить. Обратите внимание, что этот пользователь я пришлось создать как новый пользователь. Поэтому, прежде чем удалить пользователя, обратите внимание на копирование его документов в безопасное место.

будет

0
отвечен Will Goodend 2022-12-15 04:54

Я точно знаю, о чем вы думали. Для более защищенных ПК, пользователи должны ввести свои имена пользователей, а не просто нажав Профиль пользователя на экране, то все, что пользователь должен сделать, это просто ввести свой пароль. Для этого необходимо получить доступ к редактору групповой политики. Шаги заключаются в следующем:

  1. введите gpedit.msc в поле поиска из меню Пуск Windows. (Поиск программ и файлов)
  2. в локальном Редакторе групповой политики в разделе Политика локального компьютера, выберите Конфигурация компьютера \ Параметры Windows\Параметры безопасности\Локальные политики \ параметры безопасности\
  3. Поиск "интерактивный вход в систему: не отображать имя пользователя".
  4. seeting для этой политики должен быть изменен или установлен в "Enabled"
  5. вы также заметите ниже / рядом с этим параметром "интерактивный вход в систему: не требуется Ctrl + Alt + Del" для более безопасного доступа, он должен быть изменен или установлен в "отключено"
  6. закрыть локальную группу Редактор политики и попробуйте выйти из системы.

Примечание:

  • для доступа к редактору локальной групповой политики необходимо использовать учетную запись администратора.
  • вы должны помнить свое имя пользователя точно, чтобы соответствовать паролю. (Иногда, если пользователи забыли ввести "полное" имя пользователя, это приведет к ошибке из-за несоответствия имени пользователя)
  • Если настройки не действуют. Попробуйте перезагрузить компьютер.

Я действительно надеюсь, это может помочь!

-1
отвечен Kaye TIANGCO 2022-12-15 07:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх