После установки планшета Wacom бамбука захвата планшетов, Windows рассматривает правого Alt и клавиши как клавиши AltGr

после того, как я установил планшет Wacom Bamboo Capture на моем ноутбуке Windows 7 и включил инструменты планшетного ПК, Windows отображает подсказку всякий раз, когда я нажимаю клавишу-модификатор, пока я использую планшет (что, вероятно, нормально), но правильно Alt ключ отображается как AltGr (см. Википедия):

AltGr shown when right Alt key is pressed

раскладка клавиатуры английская (США), не Международная. Можно ли это изменить? Должен ли я быть обеспокоены?

64-разрядная версия Windows 7 Home Premium SP1 запущена на ноутбуке HP Pavilion dv6z-3000 Select Edition. Все драйверы планшетов в актуальном состоянии.

10
задан fixer1234
24.12.2022 14:52 Количество просмотров материала 3327
Распечатать страницу

1 ответ

Я предполагаю, что вы прочитали статью Википедии, которую вы связали. Вы проверили, чтобы убедиться, что ваша клавиатура установлена на английский язык США, а не международный в региональных и языковых настройках (в Панели Управления)? Программное обеспечение планшета, возможно, изменило раскладку клавиатуры, хотя я предполагаю, что это могло быть сделано для того, чтобы обеспечить определенные функции планшета.

попробуйте нажать AltGr + c -- то есть Правый Alt + c если нормальная английская раскладка. Вы получаете символ авторского права? Если это так, вы, вероятно, используете раскладку клавиатуры" US International", а не простой американский английский.

0
отвечен Horn OK Please 2022-12-25 22:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх