Изменить фон рабочего стола в школе?

на школьных компьютерах я могу войти в систему с учетной записью пользователя, хранящейся в школьной сети (что-то вроде этого, у меня нет опыта работы в сети и тому подобное).

все хорошо и денди и полностью работает, как и должно, но есть одна вещь, которую я нахожу раздражающей.

<!-По-видимому, по какой-то причине я не могу изменить свой фон на что-то большее, чем пару разных сплошных цветов с логотипом нашей школы, все еще застрявшим посередине. (оригинал фон-белый логотип на черном фоне. Если я изменю его на другой цвет, центральный 6x6-дюймовый черно-белый логотип все равно останется, изменится только окружающий цвет.) Возможно, это было установлено школьными администраторами или что-то еще, я действительно не знаю. Я попытался установить его на что-то другое (изображение и т. д.) несколько раз безуспешно.

Я спрашиваю, так как я не знаю много о групповой политике или что-нибудь и просто почему это так. Если это что-то о школе не желая, чтобы я изменил фон, я не буду.

Я нахожу это действительно некрасиво. Есть ли способ изменить настройку, чтобы я мог установить фон на любую картинку, которую я хочу? (как на домашнем компьютере...)

28
задан Robotnik
22.05.2023 13:56 Количество просмотров материала 2678
Распечатать страницу

4 ответа

ИТ-администраторы вашей школы используют либо групповая политика или программа третьей стороны, чтобы ограничить то, что вы можете сделать с вашим фоном.

Я бы сказал, что это умная политика для них, учитывая то, что многие старшеклассники могут использовать в качестве фона, когда у них есть доступ к интернету или USB-накопителям. (Я предполагаю, что средняя школа основана на возрасте в вашем профиле).

попытка найти способ обойти это эквивалентно бросая вызов решениям администрации, так что, вероятно, безопаснее не пытаться обойти их правила. У меня было достаточно проблем, делая вещи, которые я, очевидно, не должен был делать, и теперь, когда я делаю какую-то легкую работу, я вижу, как некоторые ограничения, подобные этим, облегчают жизнь каждого.

11
отвечен Stephen Jennings 2023-05-23 21:44

в моей школе наше прошлое тоже было закрыто, но вот как мы это обходили.

кнопка Windows + R и введите в Regedit, перейдите HKEY_CURRENT_USER > Панель управления > рабочий стол, затем прокрутите вниз, пока не найдете обои, откройте его и вставьте имя файла изображения, которое вы хотите. (Это установит обои только для вашего пользователя, а не для самого компьютера.)

PS: Если ваш школьный ИТ-администратор заблокировал Regedit, это становится сложнее...

3
отвечен Pie 2023-05-24 00:01

зайдите в свой интернет браузер (Интернет Эксплорер, Firefox, Safari и т. д.) и найти изображение, которое вы хотите в качестве обоев, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Использовать в качестве обоев рабочего стола" или аналогичный.

0
отвечен Wuffers 2023-05-24 02:18

получить Firefox и перейти к дополнениям. Получите вращатель обоев, тогда используйте его и получайте обои вы хотите. Когда вы выходите из приложения, он будет говорить, что у вас есть загрузка в процессе, но выйти в любом случае. Затем вернитесь назад и используйте изображение, а затем закройте Firefox, чтобы он оставался прежним и не поворачивался к следующему.

0
отвечен jiy 2023-05-24 04:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх