Почему никто не может получить доступ к моему веб-сайту в IIS в Windows 7?

У меня есть ASP.NET приложение, которое у меня есть в IIS на моей машине Windows 7 Ultimate. Я протестировал его с этой машины, и он работает нормально. Эта машина находится в моей домашней сети, простой одноранговой сети. Странно то, что никто другой в моей сети не может получить доступ к этому сайту. Почему так? Здесь есть и другие компьютеры с Windows 7, и все они находятся в одной домашней группе. Когда я пытаюсь получить доступ к веб-сайту на своей машине с одной из других машин, он терпит неудачу, и это она.

Итак, что случилось?

14
задан Rod
08.02.2023 4:43 Количество просмотров материала 2442
Распечатать страницу

3 ответа

первое, что я хотел бы проверить ваши настройки брандмауэра. Если он работает с отключенным брандмауэром, повторно включите брандмауэр и откройте порт 80 (для HTTP) для входящих подключений. Возможно, вам придется открыть другие порты для других сервисов, таких как FTP.

4
отвечен Wayne Johnston 2023-02-09 12:31

перейти к Панели Управления - > Брандмауэр Windows-нажмите Дополнительные параметры, Правила для входящего трафика, в моем случае я должен был включить World Wide Web services - (входящий трафик) Примечание: Я нашел 2 "World Wide Web services - (входящий трафик)" вы должны включить их обоих

перед этим я также сопоставил порт 80 на моем маршрутизаторе, но он начал работать после того, как я включил эти правила брандмауэра.

3
отвечен Crystaljems 2023-02-09 14:48

может быть, вы сделали что-то действительно глупое, как я, и упустили очевидное? Откройте Диспетчер IIS. Щелкните сервер в левой области. Нажмите кнопку Просмотр сайтов в правой области. Найдите сайт в средней панели и проверьте его состояние. Если статус выключен, щелкните правой кнопкой мыши и управление веб-сайтом - > пуск.

0
отвечен B H 2023-02-09 17:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх