Internet Explorer не загружает сторонние CSS

у меня возникли некоторые проблемы с Internet Explorer пользователя. Похоже, что он неправильно загружает CSS для сайтов.

например здесь, на Super User первая страница, кажется, правильно загрузила шрифты, но не загрузила ни одного из фоновые изображения a определено в CSS прошел на sstatic.net, и баллы вопрос / ответ в маленьких коробочках.

и guardian.co.uk логотип Guardian загружается отлично от static.guim.co.uk (как определено в HTML напрямую, а не в CSS-файле сайта). Но строка меню не имеет формата defined в CSS того же static.guim.co.uk домен: нет серый фон, нет цветного шрифта, другим шрифтом.

все изображения кажутся прекрасными при их прямой загрузке. Насколько я вижу, нет настройки прокси для IE. Все прекрасно отображается в Google Chrome.

Windows полностью обновлена. Malwarebytes и Norton не сообщают любые шпионские проблемы. Сброс настроек IE не устраняет проблемы. Безопасный режим ничего не улучшает.

какие предложения? Не используя IE не является решением для этого конкретного пользователя.

24
задан Arjan
21.12.2022 7:50 Количество просмотров материала 3674
Распечатать страницу

3 ответа

идея в любом случае...

попробуйте перезагрузить windows в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов, а затем попробуйте IE с отключенными надстройками (ссылка обычно находится в меню Пуск в разделе Программы->Стандартные->Системные инструменты).

Если он работает, как ожидалось, то вы знаете, что это более чем вероятно, что 3-й партии программного обеспечения вызывает проблемы (например: анти-вредоносная программа пытается "защитить" вас. ;) ).

1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2022-12-22 15:38

Если это не влияет на все, может быть, попробуйте Shift-обновление сайты, которые кажутся испорченными.

1
отвечен Nathaniel 2022-12-22 17:55

Я сомневаюсь, что это проблема CSS, но я думаю, что это вызвано тем, что изображения загружаются из другого домена. Как superuser.com получает свои изображения из sstatic.com, например спрайт, который включает в себя логотип.

Отсюда: вы уверены, что другой браузер на той же машине не дает те же проблемы? Если другой браузер имеет ту же проблему, то это, вероятно, вызвано какой-то сканер вирусов. Если нет, то, возможно, некоторые параметры безопасности в IE?

(обратите внимание, что CSS загружается из sstatic.com Так же, если другие части CSS, кажется, соблюдаются, то это должно быть специфично для изображений, а не для блокировки сторонних доменов в целом.)

1
отвечен Arjan 2022-12-22 20:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх