Если мощность становится недостаточной на USB-концентраторе, пропускная способность начинает уменьшаться или устройства просто терпят неудачу?

рассмотрим 60-ваттный USB 3.0, 7-портовый концентратор с 2 (12-ваттным) Быстрая Зарядка порты.

  • HooToo USB 3.0 7 port + 2 "fast charging" ports (HT-UH010) = 60-ваттный адаптер;
  • (порт УСБ 3,0 на 5 ваттах) * 7 портов = 35 ватт;
  • (12-ваттный порт "только для зарядки") * 2 = 24 Вт;
  • 35 + 24 = 59 Вт худший случай потребления;

Я уверен, что x% времени, каждый порт может быть y% за/под их характеристики мощности. Из-за этой изменчивости, если мне понадобится более 60 Вт:

  • ожидается ли поведение MacBook с портами 2 * (USB 3.0)? Один бортовой порт будет иметь Diamond USB HDMI/DVI Display Adapter. Другой будет иметь этот концентратор с несколькими hdd прилагается.
  • если когда-нибудь есть проблемы с устройствами (в основном hdd), подключенных к концентратору, я могу просто отключить все, что от Быстрая Зарядка порты. Это освобождает вверх 24 ватта, и поэтому исключает ваттность как возможная причина отказов устройств?
  • улучшится ли пропускная способность ввода-вывода, если я не буду использовать Быстрая Зарядка порты и как раз обязанность стены?

отказ от ответственности: у меня нет опыта работы в электронике, и я просто много гуглил для этих расчетов.

6
задан konishiki
07.02.2023 12:31 Количество просмотров материала 3502
Распечатать страницу

2 ответа

Что должно произойти следующее:

1) концентратор имеет по крайней мере 100mwatt питания для каждого USB-порта.

2) каждый прибор может после этого спросить больше силы (до 5 времен как много).

эта дополнительная мощность может быть утвержден или может быть отказано. (Например. когда эпицентр деятельности имеет недостаточную силу. Если он запрещен, то устройство, вероятно, не будет функционировать вообще.

в основном, это "он работает в начале" или " он не работает на все.

три ноты:

1) Это зависит от хорошо себя USB-устройств (включая концентраторы).

2) для USB 3.0 уровни мощности разные (например, 150mWatt в ОГРН)

3) Быстрая зарядка вводится с USB 3.1. Я не знаю никаких стандартов до этого. (имейте в виду, я устанавливаю стандарты. Некоторые реализации опережают четко определенные стандарты, и невозможно сказать, как они себя ведут).

для вас это означает, что watteage не должны стать недостатком. Подключите дополнительный материал, и дополнительный материал просто не запускается. Уже существующее оборудование продолжает работать.

0
отвечен Hennes 2023-02-08 20:19

Как правило, когда многочисленные устройства превышают мощность, предоставляемую концентратором USB, устройства перестанут функционировать. Как и когда полностью зависит от оборудования концентратора. Как раз на днях у меня была эта самая проблема. Я подключил флэш-накопитель USB к концентратору, который, должно быть, был прямо на пороге его способности обеспечивать питание. Это приводит к отключению USB-накопителя на концентраторе.

ширина полосы частот не уменьшит по мере того как сила и ширина полосы частот обеспечены на различных проводах USB устройство.

0
отвечен Keltari 2023-02-08 22:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх