Как использовать мой новый внешний HD для резервного копирования Time Machine

Я использую Mac OS X 10.6.8. У меня есть новый внешний портативный жесткий диск, Seagate 1 TB, отформатированный как NTFS. Я хочу использовать его в качестве резервного диска для Time Machine.

когда я открываю Time Machine, он не показывает мой жесткий диск в качестве опции, которая может быть использована для резервного копирования. Должен ли я форматировать свой HD на какой-то другой тип, например, FAT или EXTENDED? Мне нужно скачать некоторые программы для работы HD качестве резервного диска?

Как только это станет моим резервным диском, могу я использовать его для хранение других моих данных из Windows или Mac тоже?

Я читал об использовании дисков в формате HFS+, но моя Дисковая утилита не показывает эту опцию.

7
задан slhck
27.01.2023 7:03 Количество просмотров материала 2706
Распечатать страницу

2 ответа

для того, чтобы использовать ваш внешний диск для Time Machine, он должен быть отформатирован с помощью HFS+ (также называемый Mac OS Extended). OS X не сможет записывать данные в разделы NTFS, а NTFS и FAT не поддерживают функции, необходимые для правильной работы Time Machine.

ваш единственный вариант, чтобы отформатировать диск. Перейдите в Дисковую утилиту, выберите диск слева, а затем перейдите в стереть tab. Выберите Mac OS Extended (Журналируется), который является по умолчанию, дать ему имя, а затем нажмите кнопку стереть.... Обратите внимание, что это приведет к удалению всех данных на диске.

теперь вы можете использовать диск для Машины времени. OS X должна выдать запрос на установку диска резервного копирования.

Windows, однако, больше не сможет записывать на этот том. Linux может работать, но драйверы для журналируемых HFS кажутся нестабильными, поэтому не рекомендуется использовать этот раздел под другой операционной системой системы (чтобы не испортить резервную копию машины времени).

Что вы можете сделать, так это разбить диск на разделы (см. раздел tab) в, скажем, два раздела, один из которых HFS+ для резервного копирования Time Machine, другой-ExtFAT или FAT-32, оба из которых могут быть прочитаны и записаны в OS X, Windows и Linux.

2
отвечен slhck 2023-01-28 14:51

когда я попробовал это, я не смог продолжить. Я продолжал получать ошибку:

 Disk Erase failed
 Disk Erase failed with the error:

 Couldn't unmount disk.

Итак, я провел небольшое исследование и обнаружил, что сначала мне нужно выключить машину времени. (Он был включен, но не смог создать резервную копию моего Mac-следовательно, новый жесткий диск.) Итак, небольшая рекомендация: выключите Time Machine перед попыткой форматирования/стирания / размонтирования нового диска.

0
отвечен user398848 2023-01-28 17:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх