Машина времени: не удалось завершить резервное копирование. Произошла ошибка при создании каталога резервного копирования

Я недавно начал получать это сообщение об ошибке в Time Machine:

Unable to complete backup. An error occurred while creating the backup directory.

моя конфигурация: Унибоды Макбоок про 15" (около сентябрь 2008) & Западный цифровой паспорт 500ГБ (УСБ ХДД), ОС с 10.5.7 (последний).

Я не мог избавиться от этой проблемы через отключение/повторное подключение моего внешнего жесткого диска и в конечном итоге перезагрузил машину. Проблема ушла на время, но я хотел бы найти лучшее решение, чем "перезагрузка молиться."

26
задан pix0r
11.02.2023 8:02 Количество просмотров материала 2904
Распечатать страницу

4 ответа

что в логе консоли, если вы фильтр для "Backupd". Можете ли вы разместить последнюю дюжину или около того строк, которые дадут нам дополнительную информацию, чтобы принять обоснованное решение.

пожалуйста, имейте в виду, сообщения об ошибках в Time Machine может быть просто, что документ не может быть скопирован. Машина времени очень бинарная, бэкап либо завершен на 100%, либо не удался. Итак архивный файл из NetNewswire (*.html) страница не архивируется, это означает, что она не удалась...

1
отвечен Benjamin Schollnick 2023-02-12 15:50

Я думаю, что у меня была эта ошибка один раз некоторое время назад. Если я правильно помню, я расстроился и просто переформатировал свой привод time machine и переустановил time machine, и с тех пор я не видел ошибки. Если вы не возражаете потерять старые резервные копии, это легко можно исправить.

изменить:

Да, я пробовал перезагружать. Я не возражал потерять свои предыдущие резервные копии в то время, так что не слишком глубоко в эту проблему, хотя. Не видел ошибки с того дня.

0
отвечен Troggy 2023-02-12 18:07

вы часто восстанавливаете разрешения?

Если не попробовать: Дисковая утилита - > разрешения на ремонт.

0
отвечен Tiago Veloso 2023-02-12 20:24

когда у меня была эта проблема, я сделал копию файла резервной копии Time Machine на другой внешний жесткий диск, а затем я отформатировал свою капсулу времени и начал заново на нем. Если мне нужно вернуться к чему-то из предыдущего файла резервной копии, он все еще доступен на другом жестком диске.

0
отвечен carrieactually 2023-02-12 22:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх