Черный экран смерти при запуске; нет курсора, нет BIOS, нет безопасного режима

меня попросили установить Windows 10 на Dell Latitude D630 под управлением Windows 8.1. После установки я пошел вdell.com для загрузки драйверов. Я заметил это сообщение от Dell:

продукт не тестировался для Windows 10 обновление

Dell не занимается тестированием и разработкой драйверов Windows 10 для этого продукта. При обновлении некоторые функции, приложения и подключенные устройства могут работать неправильно.

I установленный пакет драйверов v17, который установил несколько совместимых драйверов, таких как драйверы дисплея, сети и звука, но драйверы чипсета не удалось, я пытался 3 раза, но до сих пор не установили.

сегодня ноутбук получил BSOD (синий экран смерти). Я попытался прочитать ошибку, но я был слишком поздно и перезагрузки компьютера.

при запуске, он повесил на черном экране только перед показом экрана блокировки и поэтому она сила выключения его с помощью кнопки питания и запустить его снова я заметил, что на логотип Windows, на этот раз загрузка была разная, обычно кружат 5 точек не было, но они были разбросаны по горизонтали в центре экрана, после загрузки его опять повесить на экран блокировки, но на этот раз я мог видеть экран блокировки, обои отстают розоватый прозрачный экран, через несколько секунд на экране ответил, и она вошла в нее пароль и начал делать то, что она делала.

через 5 минут появилось уведомление " the драйвер дисплея Intel HD Graphics измельченный и был восстановлен " что-то в этом роде. Затем в течение нескольких минут на дисплее замерли, и я сказал ей не делать ничего, потому что я хотел увидеть, если это ошибка будет появляться снова, но ничего, так что после ожидания в течение 15 минут, экран погас свет и после прикосновения к сенсорной панели, он вернулся, но по-прежнему заморожены и сейчас с экрана, опять принудительное завершение работы ПК не запускается, только черный экран, когда кнопка питания нажата.

после запуска и выключения его несколько раз он, наконец, включен, но без загрузки нескольких драйверов и один из этих драйверов был драйвер дисплея и другие драйверы под неизвестным. Затем я сделал загрузочную установку Windows 8.1 с моего ноутбука на флэш-накопитель, подключил его к компьютеру, то я открыл проводник, флэш-накопитель с Win8.1, источники, затем я запустил установку.exe в этой папке, то он сказал установка копирования временных файлов.

после этого я согласился условия, то я нажал на Дополнительно и выбрал диск C, где была установлена windows 10. Шаг 1 завершен Шаг 2 пошел прошел половину, то он сказал, установка будет продолжать установку после перезагрузки компьютера, я пусть отсчет до нуля, но затем после перезагрузки я просто повесил на черном экране без Dell заставки, нет экрана загрузки WINDOWS. Я даже не могу получить доступ к BIOS.

кто знает как бороться с такой проблемой пожалуйста помогите.

ответ

Это черный экран с подсветкой. Вот ссылка для вас
http://en.community.dell.com/support-forums/laptop/f/3518/t/19483790
проверьте это, чтобы увидеть, что мы имеем дело с Здесь. Я попробовал все методы, данные, но до сих пор ничего не изменилось .Также посмотрите видео на YouTube под названием "D630-Fix Black Screen". Этот парень решил его, нагревая видеокарту Nvidia с помощью факела, но это риск, который я не хочу принимать, если у меня нет вариантов.

30
задан alljamin
02.01.2023 15:33 Количество просмотров материала 2507
Распечатать страницу

1 ответ

прежде всего, есть 4 различных Dell Latitude d630 модели:

  1. Широта D630
  2. широта D630ATG
  3. широта D630XFR
  4. широта D630C

самая последняя операционная система поддержка оборудования этих моделей Windows Vista. Мы даже не говорим о Windows 7. Понятно, что Windows 10 не будет правильно работать на этом оборудовании.

лучшим способом будет установить последнюю ОС поддержка оборудования и скачать официально доступные драйверы от Dell. Таким образом, вы будете уверены, что все аппаратные компоненты правильно взаимодействуют с ОС.

0
отвечен alljamin 2023-01-03 23:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
bsod
dell-latitude
drivers
windows-10
Вверх