Bootcamp не будет видеть загрузочный установочный носитель Windows на моем iMac 2011 года

Я пытаюсь установить Windows 8.1 на мой iMac 2011. У меня установлена последняя версия El Capitan.

Это может показаться не трудно, потому что я мог бы просто использовать Bootcamp правильно?
Ну, неправильно. Я не могу использовать bootcamp, потому что он не дает мне возможности создать загрузочный USB-накопитель.

Я знаю, что есть способ обойти это путем изменения .plist файл внутри приложения bootcamp. Но я говорил со службой поддержки apple, и они говорят, что эти системные файлы теперь исправлена, и больше не редактируется.

поэтому я использовал другой компьютер, чтобы сделать загрузочный USB-накопитель, но, к сожалению, Bootcamp не распознает этот USB-накопитель.

после этого я попытался записать ISO-файл на DVD, но bootcamp тоже не распознает это. (Я думаю, что это может быть, потому что может быть проблема с superdrive в моем iMac)

Так что проблема в том, что Bootcamp не распознает ничего загрузочного, что я создаю, будь это USB дисковод или DVD-диск не распознаются.

Я также не могу установить Windows, используя функцию Bootcamp, которая позволяет установить его, используя только ISO-файл на компьютере, потому что версия bootcamp, которая установлена на моем iMac также не имеет этой функции.

может кто-нибудь помочь мне? Я бы предпочел не использовать сторонние способы установки Windows, мне нравится использовать Bootcamp. Заранее спасибо!

13
задан Ƭᴇcʜιᴇ007
27.01.2023 19:51 Количество просмотров материала 2404
Распечатать страницу

4 ответа

может это поможет:

  1. boot to recovery (нажатие command + r при запуске Mac)
  2. в 'recovery tools' - > открыть терминал
  3. выполнить "csrutil disable" (без кавычек)
  4. перезагрузка

перед открытием info.plist, вы должны изменить " разрешения "карты" содержание " и файл: добавить имя пользователя и изменить его на чтение и запись. Сделайте то же самое для информации о файле.plist. Выполните эти шаги:

  1. откройте контексты пакета bootcamp и измените информацию.plist файла
  2. удалить " Pre " в PreUSBBootSupportedModels
  3. сохраните файл и снова откройте bootcamp

Я надеюсь, что это поможет.

PS. После этого вы можете снова загрузиться для восстановления и снова защитить файлы, открыв терминал в "recovery tools" и запустите "csrutil enable" (без кавычек)

PPS. В настоящее время я работаю с macOS Версия Sierra 10.12.4.

1
отвечен Aaron Van Stappen 2023-01-29 03:39

Как правило, если ваш Mac имеет оптический привод, то прошивка не имеет возможности установить Windows с помощью USB-накопителя. У меня есть 21,5-дюймовый iMac середины 2011 года, и для этой модели я знаю, что это правда. Вы должны знать, работает ли ваш оптический привод, если вы используете его для записи DVD. Я считаю, что DVD проверяется после записи. (Я еще не проверил это под El Capitan).

есть способы установить Windows непосредственно из iso-файла, но это требует использования третьего программное обеспечение партии. Хотя, это программное обеспечение на самом деле не установить Windows, а используется для передачи файлов, хранящихся в файле iso Windows и "Boot Camp Support Software" в раздел Boot Camp.

Ассистент Boot Camp по-прежнему можно использовать для загрузки "Boot Camp Support Software" на USB-накопитель для Windows 8/8.1. В случае my iMac это то же самое программное обеспечение, которое можно загрузить непосредственно с веб-сайта драйверов Apple Windows 7.

на всякий случай ваш интересно, я очень можно запустить Windows 10 на вашем Mac. В настоящее время я делаю это на своих iMac 2007 и 2011 годов.

0
отвечен David Anderson 2023-01-29 05:56

Не-Retina айфона не загружается ничего кроме Мак ОС с USB-флешки. Это ограничение в прошивке, и, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать.

Если ваш оптический привод сломан, вы можете использовать оптический привод USB. Они довольно дешевые. Но так как ваш компьютер поставляется с оптическим приводом, вы должны использовать оптический привод для установки Windows. Этого просто не обойти.

0
отвечен Wes Sayeed 2023-01-29 08:13

эти шаги сработали для меня:

  1. откройте контексты пакета bootcamp и измените информацию.plist файла
  2. удалить " Pre " в <key>PreUSBBootSupportedModels</key>
  3. сохраните файл и снова откройте bootcamp
-1
отвечен Tony 2023-01-29 10:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх