Как подключить Surface Book 2 к двум внешним мониторам?

У меня есть Surface Book 2 (Windows 10), который я хочу подключить к двум внешним мониторам.

в общей сложности я хочу иметь три экрана: 1 X Экран Surface Book и 2 x внешние экраны.

Я расширил экраны через разъем USB-C до VGA вместе с разделителем VGA, но это просто удваивает выход внешнего монитора, так что у меня есть уникальный экран на Surface Book 2, а расширение указанного экрана дублируется через два внешних монитора (они оба покажите то же самое).

какая настройка (кабели, сплиттеры и т. д.) нужно ли иметь для достижения желаемой настройки?

Я могу подключить один монитор VGA к SB2, но проблема в том, что есть проблемы с разрешением, поскольку разрешение монитора не совместимо с 4K (в то время как SB2), и это приводит к тому, что программный текст отображается намного больше, чем на экране SB2, а это означает, что пункты меню не отображаются полностью, и программное обеспечение непригодно для использования в это уважение.

естественно, я попытался многочисленные комбинации разрешения / масштабирования уровня, все из которых продукт суб-паритет результаты.

будет ли конвертер USB-C в HDMI работать при подключении к сплиттеру HDMI-VGA (так что вы можете подключить к нему 2 x VGAs и одновременно преобразовать их в HDMI)?

16
задан SnookerFan
13.05.2023 17:54 Количество просмотров материала 2530
Распечатать страницу

2 ответа

Это можно сделать с несколькими видеоадаптерами USB (в зависимости от того, какой стандарт видео вы хотели бы использовать). Эти устройства действуют как отдельные графические адаптеры (и звуковые карты), а не с помощью ноутбуков встроенной обработки графики. Вы не упоминаете свою книгу Surface как включающую дискретную видеокарту в базу ноутбука - я бы предположил, что вы можете увидеть заметно производительность в этом случае. StarTech изготовляет разнообразие эти устройства: https://www.startech.com/AV/USB-Video-Adapters/

для подключения нескольких адаптеров, просто использовать стандартный USB-концентратор.

0
отвечен Dial 2023-05-15 01:42

самым идеальным решением было бы использовать Поверхность Док (в зависимости от монитора, который вы пытаетесь использовать). Он предлагает 2 выхода мини-DP через поверхность соединяет порт.

0
отвечен plttn 2023-05-15 03:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх