Как сделать текст больше и по-прежнему четким на Mac OS X с высоким разрешением по умолчанию?

У меня Macbook Pro с дисплеем 1680 х 1050. Текст, отображаемый на окнах интерфейса ОС, как правило, кажется слишком маленьким для моих глаз. Я хотел бы установить их как-то больше. Если я выбираю меньшие разрешения в Preference>Display, например 1600x1250, тексты на самом деле больше не выглядят четкими. Правильно ли делать разрешение ниже? Если нет, то каков правильный путь?

22
задан qazwsx
11.01.2023 10:03 Количество просмотров материала 2794
Распечатать страницу

4 ответа

Что вы действительно хотите сделать, это изменить DPI, используемый для рисования шрифта, и сделать его больше. К сожалению, нет простого способа сделать это. Вы найдете следующие вопросы и ответы на них, относящиеся к вашему поиску:

изменить DPI на OSX

как изменить размер системного шрифта в OS X?

1
отвечен Darth Android 2023-01-12 17:51

держите разрешение как можно выше, и используйте ++ и + - для настройки размера шрифта.

в большинстве приложений, вы можете сделать текст больше, просто используя ++ (Это клавиша command и знак плюс). Обратите то, что вы сделали, используя знак минус вместо этого.

Это будет работать во всех основных браузерах, в терминальном приложении, skype и любом другом родном приложении. вы можете держать разрешение так высоко, как вы хотите. Это влияет только на размер шрифта, и должно быть именно то, что вы ищете.

1
отвечен Zach Melnick 2023-01-12 20:08

попробуйте открыть системные настройки > Универсальный доступ > просмотр.

0
отвечен wizlog 2023-01-12 22:25

через некоторое время, глядя на экран, мои глаза просто не хочу, чтобы сосредоточиться, так блин Клоэ больше (я предусмотрительный) так как в программе TextEdit, вы можете нажмите команду плюс ключ (сдвиг unnessacary) работает во всех браузерах вопог вещи тоже, только это не похоже на работу в Xcode, и вы можете изменить размер шрифта в Xcode > настройки > шрифты и цвета выберите в окне, нажмите Ctrl и на клавиатуре, чтобы выбрать все, затем измените размер шрифта.

0
отвечен MarcusJ 2023-01-13 00:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх