3 монитора на 1 карте

Я знаю, что это возможно с определенного оборудования, у меня 3 монитора, я хочу, чтобы запустить один на VGA, на DVI и другие на HDMI, но монитор не поддерживает HDMI выход, так что я собираюсь использовать DVI на HDMI ведущих к достижению этого, то будет ли это нормально работать мне нужно купить что-то для достижения этой цели? Карта представляет собой ATI Radeon серии HD 5400. Есть идеи, как это сделать?

EDIT: я снова открыл вопрос, потому что приведенный ниже Ответ не сработал. Я действительно могу запустить все три мониторы, однако я могу иметь только 2 включен в любой момент. Первый монитор подключен сразу используя кабель ВГА, второе соединено через руководство ДВИ, и треть соединяется с ДВИ к руководству ХДМИ, совсем затыкая в такую же видеокарту. Драйверы все современные, и все же он все еще не работает, есть ли другое решение, чтобы заставить их работать?

24
задан ChrisF
02.04.2023 13:32 Количество просмотров материала 3317
Распечатать страницу

3 ответа

при использовании видеокарт серии AMD 5000 по крайней мере один из 3 мониторов должен быть подключен через DisplayPort. Одна карта может обеспечить только до 2 традиционных (VGA/DVI/HDMI) соединений одновременно. DisplayPort-это другая технология, которая позволяет подключать больше экранов. Если ни один из мониторов не подключен к DisplayPort, потребуется активный адаптер DisplayPort, например один из этих. Пассивный переходник DP не позволит ваш 3-й монитор.

2
отвечен Ampersand 2023-04-03 21:20

Да, это сработает. У меня есть Radeon HD 5480, и я делал это в прошлом.

edit: на самом деле, это то, что я делаю прямо сейчас, как выясняется.

1
отвечен Sirex 2023-04-03 23:37

калибровка цвета будет немного выключена с аналоговым и цифровым подключением, но в противном случае ваша логика карты может управлять 4 экранами.

0
отвечен ZaB 2023-04-04 01:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх