Как сделать размер шрифта Outlook больше в области чтения?

Если вы используете outlook, вы, возможно, заметили, что нет никакого способа по умолчанию постоянно и в одностороннем порядке изменить масштаб (размер шрифта) в области чтения. Если вы нажмете на сообщение, оно будет по умолчанию 100% каждый раз. Это может вызвать очевидные проблемы, если вам нравится экран с высоким разрешением по некоторым причинам, но есть проблемы с чтением небольшого текста.

Я нашел несколько решений, но они не являются оптимальными:

  1. изменить DPI на мониторе - это это плохо, потому что это влияет на все остальное на вашем компьютере тоже. В моем личном случае все мои значки на рабочем столе становятся больше и упорядочиваются таким образом, что это не работает для меня.
  2. купить стороннее дополнение - это не дорого, но очень глупо, что мне придется покупать что-либо для того, что должно быть функцией доступности по умолчанию.
  3. удерживайте control и используйте колесо прокрутки - это прекрасно работает ... если только она смогла постоянно быть установлена для все сообщения.

Я не очень разбираюсь в макросах, но я достаточно понимаю Программирование, чтобы обойтись без него, и я понимаю, что с ними можно делать довольно мощные вещи. Это, конечно, кажется, что Outlook поддерживает их в подобном случае. И этот пост может оказаться полезным если я понял, что он сказал в первую очередь.

таким образом, макрос является выполнимым вариантом, предполагая, что он может автоматически запускаться при запуске.

бесплатное дополнение все будет хорошо. Или плагин или что - то еще может работать.

4
задан Community
04.04.2023 23:39 Количество просмотров материала 3575
Распечатать страницу

1 ответ

размер текста области чтения определяется отправителем точно так же, как дизайн и макет веб-страницы определяются создателем веб-страницы.

размер и формат текста устанавливается отправителем электронной почты и кодируется в электронную почту с помощью HTML.

единственный способ окончательно настроить размер текста в области чтения-это настроить масштабирование или масштабирование области чтения.

нет возможности установить постоянный масштаб в Outlook чтения панель.

0
отвечен music2myear 2023-04-06 07:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх