Заставить Outlook 2010 всегда проверять орфографию на английском языке при ответе

Я часто переписываюсь по электронной почте (на английском языке) с людьми в испаноговорящих странах. По какой-то причине Outlook 2010 настаивает на изменении языка корректуры на испанский всякий раз, когда я отвечаю на их электронную почту (помечая почти каждое слово как ошибочное, а иногда и автокорректируя слова за моей спиной, если я не обращаю внимания во время ввода).

Я установил английский-US в качестве языка редактирования по умолчанию (фактически, только) в File - >Options - >Language для " Choose Языки Редактирования".

Я снял флажок "Использовать контекстное правописание" в файле->Почта->правописание и Автозамена.

и все же, всякий раз, когда я получаю письмо от кого-то в Испании или Мексике и нажимаю ответ, Outlook меняет язык проверки орфографии на испанский в любом случае и ничего мне не кажется способным заставить его обратно на английский.

на самом деле, если я иду на вкладку "Обзор" ответа по электронной почте я сочиняю и выбрать "установить язык проверки правописания" из Языковая панель, она будет жестко настроена на один из вариантов испанского языка. Хуже того, если я изменю его на английский (США) и нажму OK, изменение будет проигнорировано. Если я вернусь и установите флажок "Не проверять правописание", они как бы игнорируется. Все по-прежнему будет выделено красными волнистыми линиями, и Outlook по-прежнему будет настаивать на принудительном переписывании некоторых слов на испанский язык.

интересно, это только, кажется, влияет на электронную почту из испаноязычных стран. Я только что провел эксперимент. теперь с электронной почтой, отправленной от людей в Сингапуре, Великобритании, Индии, Турции, Южной Кореи (с текстом хангыль), и Турции (с турецким текстом). Каждый показал "английский (США)" как язык проверки правописания, когда я пошел, чтобы рассмотреть->язык.

8
задан Bitbang3r
26.01.2023 14:40 Количество просмотров материала 2518
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте выключить эти опции, если они включены. "Автоматическое определение языка" и "автоматическое переключение клавиатуры в соответствии с языком окружающего текста".

http://office.microsoft.com/en-us/outlook-help/turn-on-automatic-language-options-HA010244823.aspx

1
отвечен niton 2023-01-27 22:28

решение этой проблемы является добавление английского языка как нового языка в Windows с клавиатуры выбран (чтобы не иметь неправильные символы при написании)

при использовании программ Office корректор всегда переключается на язык, выбранный в языковой панели.

0
отвечен Hüseyin Yağlı 2023-01-28 00:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх