Проблемы при открытии вложений Excel из Outlook

Я вижу проблемы с вложениями Excel в Outlook 2013; попытка предварительного просмотра в Outlook дает ошибку:

файл не удается просмотреть из-за ошибки со следующим средством предварительного просмотра:

Microsoft Excel previewer

открыть этот файл в свою программу, дважды щелкните его.

и, следуя этому совету, я получаю ошибку:

Microsoft Excel не удается открыть или сохранить дополнительные документы потому что не хватает доступной памяти или дискового пространства.

  • чтобы освободить больше памяти, закройте книги или программы, которые вам больше не нужны.

  • чтобы освободить место на диске, удалите ненужные файлы с сохраняемого диска.

диспетчер задач сообщает 4,9 ГБ свободной оперативной памяти (хотя его только x86 версии Office); Explorer сообщает 55,5 Гб свободного места на диске; perfmon отчеты Excel Как только используя 45мб (байт) и файл Excel (формируются из отчетов, 2008) только 56кб, поэтому у меня есть основания полагать, что сообщение об ошибке ошибочное.

Я уже пробовал "ремонт" офиса, без эффекта, а также подтвердили ассоциации программы на Панель Управления Все Элементы Панели Управления Программы По Умолчанию Установить Программы По Умолчанию Установить Программу Ассоциации

Что может быть причиной этого, и за исключением полной перестройки ПК, есть ли что-нибудь, что я пропустил, что я могу попытаться исправить проблему?

EDIT: делая дальнейшую диагностику, я взял" рабочий " документ Excel, отправил его по электронной почте себе и сохранил его в ту же папку (с тонко другим именем). Два файла являются двоичными идентичными, однако тот, который был через Outlook, "заблокирован" - разблокирование его через страница свойств делает его работу.

теперь, это заставляет меня подозревать, что "некоторые настройки безопасности" был изменен, но где бы я изменить эту настройку (что я не знаю, что это может быть вызвано)?

10
задан Rowland Shaw
04.04.2023 7:57 Количество просмотров материала 2835
Распечатать страницу

4 ответа

в Excel, перейдите в меню Файл/Параметры/Центр управления безопасностью/параметры Центра управления безопасностью/защищенный просмотр. Снимите флажок "Включить защищенный просмотр для вложений Outlook" - и все будет хорошо.

имейте в виду, конечно, что этот параметр по умолчанию безопаснее "заставить пользователя сознательно решить, что они действительно хотят открыть книгу" - поэтому убедитесь, что Вы доверяете источнику любых файлов Excel, которые вы получаете.

1
отвечен Will Alber 2023-04-05 15:45

проблема обычно заключается в том, что Служба Брандмауэра Windows не запущена. Защищенный режим требует активного Брандмауэра Windows.

1
отвечен RealFranji 2023-04-05 18:02

эта ошибка возникает, когда Excel не может найти временную папку системы и может быть установлена следующим образом:

открыть, Пуск → Выполнить → regedit → перейти к

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders   

и измените кэш Ключей с допустимым путем (т. е.:C:\Windows\Temp).

в качестве альтернативы вы можете использовать этот файл реестра, чтобы сделать это автоматически (Правой Кнопкой Мыши → Сохранить как).

0
отвечен David KK Lim 2023-04-05 20:19

проблема, как правило, потому, что брандмауэр Windows не запускается. Outlook 2013 и выше использует Брандмауэр Windows для Центра управления безопасностью.

0
отвечен RealFranji 2023-04-05 22:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх