Как эмуляция программ ARM64 в Windows х64 с QEMU?

Я скачал ISO-файл Windows ARM64 изhttps://uup.rg-adguard.net/ и откройте его с помощью Qemu, как в в этой статье. Но Qemu так медленно эмулирует всю ОС Windows ARM64 (я знаю эмуляцию << гипервизора). Поэтому я подумал, можно ли эмулировать один исполняемый файл (например, arp, ping и т. д.) В Qemu (или с другими программами). Если да, то как я могу это сделать? Если нет, то почему?

8
задан Biswapriyo
20.02.2023 5:05 Количество просмотров материала 2495
Распечатать страницу

1 ответ

если эмулятор QEMU для компьютеров ARM слишком медленный, вы смогли попробовать Эмулятор Устройства Microsoft 3.0 -- Автономный Выпуск. Вы можете найти некоторую информацию в статье руководство разработчика ПО эмулятору ARM, хотя он датируется 2005 годом и посвящен Microsoft Device Emulator 2.0.

Xen Project объявил поддержка процессоров ARM, хотя я не знаю, насколько продвинуто это развитие, и это непонятный может ли он эмулировать ARM или просто работать на физическом процессоре ARM. Это еще один эмулятор, который вы могли бы попробовать.

Если вы хотите использовать архитектуру ARM на собственной скорости, единственное решение получить прибор рукоятки. Малина Pi-это дешевая возможность здесь.

для получения готового изображения с Raspberry Pi на QEMU, смотрите проект эмуляция Raspberry Pi для Windows. Он поставляется с run.bat файл и вам нужно запустить его и следовать инструкции.

Если все, то вы желаете сыграть с программами ассемблера рукоятки, вы смогли использовать CEMU, поддерживающий Arm / AArch64, и описывается как:

связанное приложение GUI, которое позволяет пользователям писать сборку и тестировать ее, компилируя ее в байт-код и выполняя ее в эмуляторе на основе QEMU.

инструкции по созданию, а также готовые виртуальные образы можно найти в лаборатория AZERIA ARM Окружающая среда. Они также обеспечивают рычаг основам шпаргалка

еще немного полезной информации можно найти в следующих ресурсах :

2
отвечен harrymc 2023-02-21 12:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх