как объединить два соединения (беспроводное соединение и модемное соединение) в ноутбук?

мое модемное соединение очень медленное, и я хотел объединить скорость с беспроводным соединением, я использую windows 7 для операционной системы. это возможно?

21
задан TOFIK
01.12.2022 14:08 Количество просмотров материала 3053
Распечатать страницу

3 ответа

Ну, вам ведь все равно суммарная скорость. Ничего особенного, просто подключитесь к обоим сразу. Обратите внимание, что Windows (и другие ОС тоже), как правило, предпочитают wifi, поэтому, если ваше приложение не использует всю пропускную способность, доступную для Wi-Fi, модем не будет использоваться. Теперь, так как соединение является "медленным" для вас, приложение будет использовать оба соединения сразу. Кроме того, установите оба соединения в одном и том же месте (домашнем или общественном. Общественность кажется подходящей, так как вы, вероятно, не хотите интернет-провайдер, чтобы посмотреть на вашу общую папку). Еще один, несколько сайтов загрузки открывают специальное соединение, которое может использоваться только одним IP. Те не будут использовать множественное соединение, так как каждое соединение будет иметь различный IP.

0
отвечен Martheen Cahya Paulo 2022-12-02 21:56

короткий ответ был бы да. Есть несколько способов сделать это с разными результатами.. Вы можете указать, какие программы используют какой IP / соединение, так сказать, вы потокового видео вы coudl есть только использовать один, а затем конкретные другое соединение для всего остального

http://www.tomshardware.com/forum/28798-42-wired-wireless-connection-laptop - хорошая нить про это

http://www.kerio.com/control/qos - это программное обеспечение утверждает, что может балансировать нагрузку на несколько соединений

0
отвечен unc0nnected 2022-12-03 00:13

короткий ответ будет нет. Предполагая, что вы говорите о подключении к Интернету, вы не можете комбинировать подключения.

-1
отвечен ShankarG 2022-12-03 02:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх