Microsoft virtual wifi mini адаптер не работает после восстановления из спящего режима

Я использую виртуальный wlan в качестве виртуальной точки доступа и запустить и остановить его с помощью командной строки. Работает нормально. Управление питанием на этом устройстве выключено, и я останавливаю размещенную сеть перед переходом в спящий режим. Но после восстановления из спящего режима он исчезает из списка сетевых адаптеров и не может быть запущен из командной строки. Также он появляется и работает нормально, если я перезагрузить систему. Я не знаю о каких-либо других сторонних услугах, которые я использую, которые мешают ему. Пожалуйста помочь.

8
задан user166289
12.11.2022 1:23 Количество просмотров материала 3564
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте обновить беспроводной адаптер и Microsoft Virtual WiFi Miniport adapter " найти их в диспетчере устройств"



у меня была такая же проблема на моем Toshiba C660-windows 7 64bit, и она решена так.

0
отвечен Emad Aldeen 2022-11-13 09:11

к сожалению, обновление драйвера не работает для меня. Но я смог восстановить доступ к размещенной сети отключение и повторное включение адаптеры Wi-Fi и ethernet, поэтому я мог избежать перезагрузки, что было настоящей болью.

серьезно, это было так просто, как 1) Отключение подключения Wi-Fi, 2) Отключение подключения ethernet, 3) включить подключение ethernet, 4) включить подключение Wi-Fi. Как только я это сделал, 2-е соединение Wi-Fi (Microsoft Virtual) сразу же появился, и я мог бы включить общий доступ в интернет.

0
отвечен Charles Roberto Canato 2022-11-13 11:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх