Как изменить Bluetooth SBC битрейт / Bitpool в Windows 7?

на Mac есть способы изменить значения bitpool, чтобы изменить способ кодек SBC отрицает качество звука с наушниками bluetooth. (См.этот вопрос для более подробной информации)

по умолчанию, хотя, даже без изменения bitpool вручную, мой Jaybird Bluebuds X отлично звучит на моем Mac. Я не могу получить те же результаты на моем Android Nexus 4 или Windows 7 (Asus USB-BT21). Я искал google много раз, и я не могу найти никаких результатов для настройки bitpool of кодек SBC на Windows (или что-нибудь последнее для android, если на то пошло).

Я исключил аппаратное обеспечение BT, а также-я получаю такие же хорошие результаты на Macbook Pro 2014, как и на Mac Mini 2009. Я даже пробовал использовать адаптер Asus BT21 на Mac, и результаты были хорошими.

Это просто Ожидается, что BT аудио не так хорошо в драйверах Windows?

22
задан Community
18.05.2023 9:53 Количество просмотров материала 3184
Распечатать страницу

1 ответ

Я был в состоянии изменить битрейт до 328kbps с помощью стека Toshiba Bluetooth. Он имеет селекторы высокого/среднего/низкого качества звука на экране "детали", когда у вас есть сопряженная стереогарнитура Bluetooth. Я не знаю, так ли хорошо качество, как на mac, но кажется лучше, чем раньше.

http://www.support.toshiba.com/sscontent?contentId=4007183

я следовал этим инструкциям, чтобы установить стек на не toshiba (Asus) BT Защитная заглушка. https://forums.dolphin-emu.org/Thread-asus-usb-bt211-wont-connect-to-toshiba-stack

0
отвечен cloneman 2023-05-19 17:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх