Беспроводная клавиатура Microsoft 3000 v2.0 не работает, но в паре беспроводная мышь 5000 на том же приемнике делает?

У меня есть беспроводная клавиатура Microsoft 3000 v2.0, который был куплен в паре с Microsoft Wireless Mouse 5000. Они оба Bluetooth и используют один и тот же приемник.

клавиатура больше не работает. Приемник в порядке, так как мышь все еще работает. Клавиатура по-прежнему определяется Windows при подключении приемника. Батареи были заменены. На клавиатуре или мыши нет переключателей включения/выключения, а на них или приемнике нет кнопки повторной синхронизации. Результаты те же при использовании ресивера в другом USB-порту или на другой машине.

что-нибудь еще я могу попытаться исправить это, или я должен провести похороны для клавиатуры?

9
задан John Straka
24.03.2023 9:25 Количество просмотров материала 3632
Распечатать страницу

3 ответа

У меня тоже была такая же проблема с моей клавиатурой 3000, потому что передатчик - это нано-передатчик, нет resyn возможность (без мыши с клавиатуры...клавиатура доступна без мыши).

Я связался с Microsoft и объяснил ситуацию и, видя, как клавиатура имеет гарантию 3 года, они заменили его прямо там , а затем, никаких вопросов. все, что мне нужно было сделать, это поставить им модель#, серийный номер и где я купил этот пункт от. Я был приятно удивлен.

4
отвечен 55trucker 2023-03-25 17:13

У меня тоже была эта проблема. В моем случае проблема оказалась в настройке "включить повтор и замедлить клавиши".

Панель управления\все элементы панели управления\Центр управления\настройка фильтров

0
отвечен OP_4 2023-03-25 19:30

У меня была та же проблема, я собирался сдаться и бросить совершенно хорошую клавиатуру в круглую банку, когда я нашел этот пост "Filter Keys".

молодец, он исправил проблему для меня с Windows 8.1 на Surface Pro.

На Win8.1, вероятно, похож на Win10. Перейдите в Настройки, простота доступа, клавиатура ... изменение фильтра ключи' в 'off' Этот параметр указывает, что он должен "игнорировать или замедлять краткие или повторяющиеся нажатия клавиш и регулировать частоту повторения клавиатуры" ... немедленный результат, клавиатура работала в 1-2 секундах. В моем случае, как и выше, мышь всегда работала, клавиатура была в шкафу около года и я пытался использовать его с новой системой.

-1
отвечен Russellthekiwi 2023-03-25 21:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

bluetooth
hardware-failure
keyboard
mouse
usb
Вверх