Windows 10: наушники bluetooth работают как громкая связь, но не могут подключаться к стереосистеме

здесь еще некоторые детали. Мой ноутбук ASUS ROG GL502VS. Я попробовал это с Jabra Elite 65t и Jabra Stealth, оба из которых поддерживают A2DP. Сопряжение проходит гладко, и все, кажется, установлено правильно.

Bluetooth devices Audio devices Devices and printers Headset services

обратите внимание, что стереоустройство присутствует, а также служба приема звука в гарнитуре. Однако Аудиовыход наушников "отключен".

enter image description here

щелчок правой кнопкой мыши по записи наушников и выбор "Connect" абсолютно ничего не делает. Никаких сообщений об ошибках, никакой реакции. Запись остается отключенной. Отключение громкой связи сначала не помогает. Снятие флажка службы громкой связи в свойствах устройства не помогает. Перезагрузка, повторное сопряжение, установка последней версии драйвера, чистая переустановка драйвера через безопасный режим не помогает.

немного истории

это работало нормально несколько дней назад. Затем в какой-то момент я включил наушники и получил синий экран смерти. Я обвиняю некоторые автоматическое обновление, потому что я ничего не обновлять себя. Я только удалил Razer Synapse до того, как это произошло, что может быть или не быть совпадением. После этого я не мог подключиться к Bluetooth стерео.

22
задан SnakE
04.04.2023 9:48 Количество просмотров материала 2746
Распечатать страницу

1 ответ

была такая же проблема. Исправлено путем снятия флажка "дистанционно управляемое устройство" вместе с "громкой телефонией". Оба находятся в одном месте.

1
отвечен Lawrence Loh 2023-04-05 17:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх