iPhone поделиться Wifi с MacBook через Bluetooth?

моему MacBook не удается подключиться к беспроводной сети из-за проблемы с картой airport. Пока я выясняю, как исправить / заменить карту, есть ли способ поделиться подключением моего iPhone к беспроводной сети с моим MacBook (например, через Bluetooth)?

26
задан Cate
24.04.2023 9:22 Количество просмотров материала 3155
Распечатать страницу

2 ответа

Это все зависит. Если под "беспроводной сетью" вы имеете в виду EDGE (2G) или 3G/4G-соединение, то это будет так же просто, как войти в настройки вашего iPhone и включить модем. Тем не менее, в гораздо более вероятном сценарии, что вы имеете в виду сеть Wi-Fi, то ответ простой "нет", если вы не боитесь джейлбрейка устройства. В случае, если вы не знаете, джейлбрейк iPhone является очень простой и полностью законной операцией, которая удаляет многие из Apple ограничения и позволяет iPhone запускать сторонние приложения. Если вы джейлбрейк вашего iPhone, то есть ряд приложений, которые могут сделать то, что вы ищете. Я рекомендую MyWi, хотя я считаю, что PDANet также будет работать.

2
отвечен Garrett 2023-04-25 17:10

Ну, что я понимаю из вашего вопроса, Вы хотите поделиться iPhone подключение к Macbook. Вы можете это сделать. Следуйте этому:

1)Просто перейдите Настройки - > Личная Точка Доступа (Ниже WiFi)

2) Включите личную точку доступа, где у вас будет два варианта для совместного использования интернета: через USB и через Wi-Fi.

Так как ваш Wifi имеет проблемы выберите через USB и подключите iPhone к Macbook и начать серфинг.

0
отвечен rohan-patel 2023-04-25 19:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх