Как синхронизировать контакты между Outlook и Windows Live?

кто-нибудь знает, как синхронизировать контакты в Outlook с Windows Live contacts? У меня есть Outlook Connector, но все, что делает это делает живые контакты видимыми в Outlook и фактически не синхронизирует их.

13
задан Troy Hunt
21.01.2023 17:53 Количество просмотров материала 2602
Распечатать страницу

2 ответа

Paul Thurrott есть несколько мыслей по этому поводу:

Да, вы можете изменить учетную запись Windows Live на учетную запись по умолчанию в Microsoft Outlook. Это можно сделать, посетив Инструменты, Параметры учетной записи, а затем вкладку файлы данных в диалоговом окне параметры учетной записи. Если выбрана учетная запись Windows Live (обычно с именем username@live.com) и нажмите кнопку Установить по умолчанию, вы увидите данные учетной записи Windows Live по умолчанию при нажатии на почту, Кнопки быстрого доступа календарь, контакты или задачи в Outlook. И если ваша учетная запись Windows Live является основной учетной записью электронной почты или единственной учетной записью электронной почты, вы можете сделать именно это

кажется, если вы установите Windows Live по умолчанию в Outlook, вы должны быть в состоянии переместить контакты на Windows Live contacts и синхронизировать их немедленно.

4
отвечен jweede 2023-01-23 01:41

другой вариант заключается в использовании soocial.com . Затем можно синхронизировать Outlook и Soocial а также между Soocial и Windows Live.

поэтому ваш синхронизации будет выглядеть somwhat как:

контакты Outlook на PC <==> контакты soocial.com <==> Windows живые контакты

( Я пробовал soocial вне на последние несколько недель. Это работало как по волшебству, до прошлой недели. С тех пор его не синхронизируется с Outlook. Он по-прежнему синхронизируется с Windows Live. Я надеюсь, что это ошибка, которая будет исправлена в ближайшее время. )

http://www.soocial.com

1
отвечен joyjit 2023-01-23 03:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх