Учетная запись обычного пользователя для Windows 8.1 создана, но не может войти в систему

при создании учетных записей пользователей я вошел под своей учетной записью Microsoft Live, эта учетная запись уже является частью группы "администраторы". Я могу создать новый Стандартный аккаунт но при попытке войти в аккаунт я получаю следующее сообщение

службе профилей пользователей не удалось выполнить вход

Это происходит с каждой локальной учетной записью, которую я создаю. Я попытался удалить учетную запись и воссоздать без разрешения.

Я запускаю полностью исправлена ОС Windows 8.1 Pro 64 бит.

24
задан random
08.01.2023 16:32 Количество просмотров материала 3497
Распечатать страницу

3 ответа

Google Поиск "Служба профилей пользователей не удалось войти" найдено этой. Дает причины и учебные пособия, а также обсуждения с другими пользователями по альтернативным исправлениям.

из этого туториала вы узнаете, как исправить " службу профилей пользователей служба не удалось выполнить вход. Не удается загрузить профиль пользователя."ошибка при попытка входа в учетную запись Пользователя в Windows 8, Windows RT, Windows 8.1 и Windows RT 8.1.

Правка: Добавление дополнительные параметры, которые могут устранить проблему.

  1. создать учетную запись обычного пользователя с локальным паролем. Затем свяжите профиль Windows Live с этой учетной записью. изменить Microsoft Live, связанный с именем входа Windows.

  2. опасное решение, предложенное в форумах Microsoft здесь -Ремонт Windows 8.1 Установка.

  3. Проверьте журналы приложений ошибок подобных описанной здесь. Суть решения:

"Я предлагаю вам проверить Дополнительные параметры безопасности для C:\Users\Default папка. Убедитесь, что установлен флажок " заменить все дочерние объект разрешения, наследуемые от этого объекта"." Исправлена эта проблема для меня. Теперь я могу войти в систему с недавно созданные учетные записи просто отлично. Надеюсь, это поможет и другим!

4
отвечен tk1974 2023-01-10 00:20

"Я предлагаю вам проверить Дополнительные параметры безопасности для C:\Users\Default папка. Убедитесь, что вы установите флажок "заменить все разрешения дочернего объекта наследуемыми от этого объекта"."Исправлена эта проблема для меня. Теперь я могу войти в систему с недавно созданными учетными записями. Надеюсь, это поможет и другим!"

работает отлично, я потратил 2 дня, пытаясь возиться с реестром и безрезультатно. Наконец, кто-то публикует решение, которое не включает смерзаться.

0
отвечен Dennis Lu 2023-01-10 02:37

соглашаясь с ответом, опубликованным Деннисом Лу, я должен сказать, что это связано с профилем по умолчанию. В основном, профиль создается при входе в систему. Если во время этой процедуры возникнет проблема, данные не будут скопированы из профиля по умолчанию. Это происходит в основном из-за прав доступа к файлам. Таким образом, вы должны убедиться, что вложенные папки и файлы наследуют разрешения от дефолта. Это должно решить проблему. Однако необходимо также удалить текущие пользователи. Также убедитесь, что у вас есть необходимые разрешения на диске (NTFS).

удалить неудачные профили, пожалуйста, используйте Дополнительные Свойства Системы. Существует вкладка с надписью дополнительно. В то время как на этом, нажмите кнопку настройки кнопка под профилями пользователей. Здесь будут перечислены существующие профили.

0
отвечен Epoxy 2023-01-10 04:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх