Как отключить замыкания на себя устройство windows 10?

Я нашел этот вопрос для Windows 7 много раз (пример), но это не работает на Windows 10, потому что я не думаю, что сетевой адаптер замыкания на себя предоставляется в том же месте. По крайней мере, для меня я не вижу устройства замыкания на себя в диспетчере устройств.

есть ли где-то кроме диспетчера устройств, что нужно искать, чтобы отключить адаптер замыкания на себя в Windows 10?

enter image description here

EDIT: причина, по которой я хотел бы сделать это, - имитировать падение интернет-соединения для целей тестирования. Я разработчик, программирующий распределенное приложение с Wamp. У меня есть маршрутизатор Wamp и подписчик. Когда соединение выходит из строя, я должен убедиться, что мой проект подключается к серверу, когда соединение возвращается. Однако у меня возникли проблемы с тестированием этого сценария без запуска маршрутизатора и подписчика на разных машинах. Имея их обоих на той же машине было бы неплохо для тестирования.

12
задан Frank Bryce
18.02.2023 4:41 Количество просмотров материала 2461
Распечатать страницу

1 ответ

OK, ответ дано @Ramhound в комментариях я думаю, что это правильный ответ на проблему заголовка.

Они изменили название Microsoft KM-Test адаптер обратной связи. Внимательно прочитайте инструкцию Кейт ли. Я лично убедился, что они действительно работают.

однако, для моей проблемы это не работает, потому что установка этого адаптера, и отключить его не остановил локальный трафик от маршрутизации на localhost. Самое своеобразное на мой взгляд.

ответ для меня был дано @strangeqargo, который должен был использовать топорная, который в соответствии с документами github использует WinDivert. Это очень полезно, и это то, что сделало работу для меня. Она успешно остановила пакеты, отправленные с localhost и / или пакеты, отправленные на localhost.

0
отвечен Frank Bryce 2023-02-19 12:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх