Как остановить Проигрыватель Windows Media 12 автоматическое воспроизведение компакт-дисков?

Я установил автозапуск "не предпринимать никаких действий" на всех устройствах и типов файлов в Windows 7, но Windows Media Player 12, кажется, полностью игнорировать это. Я также не могу найти настройку ни в одном из параметров медиаплеера.

Как запретить Windows медиаплеер 12 autoplaying дисков?

21
задан Kev
09.01.2023 21:04 Количество просмотров материала 3271
Распечатать страницу

3 ответа

Это то, что я нашел, когда я Google для этой проблемы, надеюсь, что это работает для вас, хотя это редактирование реестра предназначен для Windows Media Player 10:

Я проверил мою другую машину и нашел то же поведение, описанное выше, когда ранее не было автозапуска компакт-диска когда медиаплеер 10 был открыт. Так Что Я покопался в реестре и нашел что ключ CDAutoPlay имеет значение 1 на обеих машинах под [Раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Майкрософт\медиаплеер\настройки]. Я поменял CDAutoPlay до 0 и все как они были раньше. Надеюсь, что это помогает другим пользователям, имеющим то же самое вопрос.

ссылка на оригинальное сообщение

в случае, если вы должны добавить его, CDAutoPlay - 32-разрядное значение типа DWORD.

5
отвечен rzlines 2023-01-11 04:52

поэтому я покопался в реестре и обнаружил, что ключ CDAutoPlay был установлен в 1 на обеих машинах в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\MediaPlayer\Preferences].

на моей машине этого ключа не было, но добавление его вручную работало. WMP теперь не начинает проигрывать диски, которые я вставляю. Раздражает особенность-продолжал прерывать то, что я уже играл.

2
отвечен 2023-01-11 07:09

Это частично решает проблему.

внести следующие дополнения в реестр и воспроизведение не "безнадежной"

  1. Открываем Regedit

  2. перейдите в папку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\MediaPlayer\Preferences

  3. создайте DWORD с именем "MediaFolderDetectionDepth" и задайте для него значение "0"

  4. создать DWORD с именем "NonMediaCountToAbortMediaFolderDetection "и установите его значение"0"

теперь я вставляю DVD с некоторыми медиафайлами, и Воспроизведение mp3 не останавливается. (ранее это была Остановка воспроизведения)

в случае вставки DVD, то я должен был остановить воспроизведение и нажмите кнопку "Воспроизвести предыдущий список"в" сейчас играет окно"

перезагрузка не требуется. (Я вижу, что WMP12 читает ключ по крайней мере один раз, когда вставлен диск). Может быть мой ответ неполный. Если да, то кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне (я тоже буду работать над этим)

Я надеюсь, что это было полезно для некоторого уровня.

1
отвечен ChintuKPV 2023-01-11 09:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх