Проигрыватель Windows media выдает ошибку "ошибка выполнения сервера" после попытки воспроизведения файла

каждый раз, когда я пытаюсь воспроизвести файл в WMP, он будет висеть около 10 секунд, появится сообщение об ошибке " ошибка выполнения сервера."Если попробовать еще раз, это обычно работает. Есть предложения?

19
задан Gordon Gustafson
03.02.2023 20:52 Количество просмотров материала 3396
Распечатать страницу

4 ответа

попробуйте зайти в службы, прокрутите вниз до Windows Media Player Network Sharing, нажмите кнопку "Перезагрузить". Затем перезагрузите компьютер. До сих пор у меня это получалось.

изменить: Я просто нашел другое решение, которое я еще не пробовал. Но если проблема возвращается, Я собираюсь попробовать.

перейдите в раздел Панель управления\Программы и компоненты\включить или выключить Компоненты Windows\снимите флажок все компоненты мультимедиа\перезагрузка\перепроверить только WMP.

2
отвечен Diskilla 2023-02-05 04:40

У меня была эта проблема раньше, и я обнаружил, что это потому, что Windows Media Player был тайм-аут пытается прочитать жесткий диск. Я, наконец, переключил жесткие диски, и теперь у меня больше не было этой проблемы.

1
отвечен ub3rst4r 2023-02-05 06:57
  1. Нажмите кнопку Пуск, введите " cmd " в строке поиска. Значок CMD появится в меню Пуск.
  2. щелкните правой кнопкой мыши значок CMD и выберите "Запуск от имени администратора".
  3. во всплывающем окне введите следующую командную строку и нажмите Enter. Чистая LOCALGROUP администраторы "НТ власть\локальная служба" /добавить Должно появиться сообщение "команда успешно выполнена".
0
отвечен kishor kc 2023-02-05 09:14
  1. удалить папку Window Media Player в C:\Program файлы (x86) (прежде чем удалить его, вы можете скопировать его в другое место, чтобы создать резервную копию, если вы не уверены). Если вы не можете удалить его, а затем использовать Iobit Unlocker, чтобы разблокировать и удалить его.

  2. скопировать папку Window Media Player из C:\Program Файлы to C:\Program файлы (x86)

это работает для меня.

-1
отвечен Royal 2023-02-05 11:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх