Как удалить расширенный раздел?

У меня изначально был логический раздел " Data Storage (E:)", который я хотел сжать. Я сделал это с помощью Paragon Partition Manager (поскольку управление дисками Windows 7 не позволяло мне сжиматься), создавая таким образом нераспределенное пространство, которое было помещено в "расширенный раздел" вместе с диском " E:". Я переместил нераспределенное пространство, что означало, что мой диск "E:" теперь раздражающе находится в этом расширенном разделе сам по себе.

раздел макет:

enter image description here

проблема в том, что я больше не могу получить доступ к диску "E:" в Windows.

Как я могу получить доступ к моим данным диска "E:" и в конечном итоге взять логический раздел из нежелательного расширенного раздела, который был создан?

29
задан Hennes
14.11.2022 12:33 Количество просмотров материала 3407
Распечатать страницу

1 ответ

том в расширенном разделе должен быть доступен, если ему назначена буква диска. Проверьте в консоли управления дисками Windows (Пуск - > Выполнить diskmgmt.msc), чтобы увидеть, имеет ли он букву диска; если нет, назначить один. (Если это так, проблема может быть связана с повреждением файловой системы бывшего Тома E: во время изменения размера. Вы сделали резервную копию содержимого Тома перед его изменением, верно?)

1
отвечен Aaron Miller 2022-11-15 20:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх