Как настроить Logitech G502 Spectrum под Linux?

Я подумываю о покупке Logitech G502 спектр (G502 со светодиодами RGB), но поскольку я использую Linux (Speciified в Debian @ work, ubuntu @work и archlinux @home), я пытаюсь настроить цвета непосредственно в среде linux.

<!-Насколько я знаю из некоторых обзорных видеороликов на youtube, он использует игровое программное обеспечение Logitech по умолчанию для достижения этого под windows, но, к сожалению, насколько я помню, нет официального программного обеспечения от поддержки logitech Linux.

Так как я могу изменить цвет rgb под linux (ну каждый дистрибутив). Я бы ничего с shell-скрипт делает это 🙂 - но я не готовы настроить профиль ander среды windows.

13
задан 0x1ad1b88
09.11.2022 3:30 Количество просмотров материала 2726
Распечатать страницу

1 ответ

этот ответ может быть слишком поздно, но я все равно отвечаю. Как я знаю, нет никакого программного обеспечения для linux. Итак, что я делаю (и все остальное тело), так это то, что я использую другой компьютер под управлением Windows для настройки моей мыши. Макросы, света хранятся в мыши поэтому они могут работать везде(включенный Линукс).

Что вы также можете сделать, это использовать виртуальную машину (под управлением windows или mac)и сделать USB-проход. Я знаю, что виртуальная машина может работать (настроить мышь), но никогда проверить его.

надеюсь, что вы найдете то, что я сказал, полезным. :)

0
отвечен 2022-11-10 11:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

colors
configure
linux
mouse
shell
Вверх